Воспитание детей

Как избавиться от наглой, настырной девицы, которая ежедневно донимает сына-студента? Он ее не любит, но встречается.

если не любит но встречается - то он размазня какая-то. . и ваш вопрос это подтверждает. . поменьше давления, мамочка!
Елена Головина
Лучший ответ
Вы бы лучше своей жизнью занимались.
А сын сам разберется со своими девицами.
Olja Dolgoschdanofa
так пусть сын сам и разбирается. если встречается, значит что-то ему нравится в ней . может она вам лично больше не нравится ?
Будет не одна, так другая, пусть привыкает.
T.
Twins-95 .
Раз вы продолжаете пытаться руководить им, хотя он уже совершеннолетний и явно не дурак - раз студент, - значит, он правда размазня и виноваты в этом вы. Это вы его таким воспитали.
Психологи утверждают, что мужчины влюбляются в таких девушек, которые похожи на их матерей. В том числе характером.
Так что его девушка - это ваш портрет.
И если вы даже избавитесь от нее, следующая будет точно такая же.
И женится он именно на такой.
Екатерина
пусть ваш золотой нерешительный сынулька взрослеет.. и раз не нравится, пусть и не встречается... а то вот таких вот ненаглядок оберегают, а потом не могут ответственность за семью нести
Странный у вас парень, не любит но встречается. Слово "нет" по мужски сказать твердо и ясно не может? ?
А девица настырная и правильно, раз мальчик тюфяк- надо прибирать к рукам..
Оксана Гоман
Раз он встречается, значит ему это зачем то надо?
Лена Ким
Говорите каждый день про то, что вам кажется особенно "омерзительным". Вода камень точит..
Alina Alina
НУ раз он её не любит пусть сам и избавляется, это же его жизнь, пусть сам её и проживает, а вы можете лишь посоветовать, и то если сын захочет услышать ваш совет!
А я в таких случаях как у вас просто ему потихоньку "капала", раскрывала глаза. Я считаю что до определенного возраста матери надо как-то наставлять сына. Если всё пустить на самотёк, ничего хорошего в итоге не выйдет. А потом, когда сын станет постарше уже и сам научится хорошо разбираться что и почем.
Бедная ваша будущая невестка.... запилите, своими упреками, до смерти... ((( если, конечно, ваш сын все же женится...
А сын Вам жаловался, или эпитеты "наглая, настырная"- лично Вы ей определили?
Irina Schmidt
вот она свекруха, вечно не в своих делах!
Предоставьте это сыну. Он уже вырос. А если он в этом к Вам за помощью обратился значит Вы воспитали ну о-о-очень "достойного" мужчину.
Настя Шарипова
Так пусть не встречается и все.
маме лучше не вмешиваться!!!!
Анара Анара
считаю что вам надо просто высказать о ней своё мнение и всё , остальное будет выглядеть не порядочно
сказать что видела её в вен диспансере
Полина Чирак
сам разберется - не 4-х летний
Лялина Ирина
Может быть он вам говорит, что не любит, чтобы не расстраивать? Ведь мужчины просто так с женщинами врят ли будут. Значит что-то он к ней испытывает, но бережёт ваши нервы.
Вам лучше не вмешиваться. Он взрослый человек. Хотя как мама я Вас понимаю. Как представлю что в будущем придется с этим столкнуться, аж мурашки по коже.
Manzura Azizzoda
Если встречается, значит все-таки интересна она ему. Ведь то, что она не нравится вам, не означает, что следующая девушка будет ВАМ нравится. Я всю жизнь не нравилась своей сверкови, уже 23 года. , так что ...это простая ревность
Дайте человеку возможность самому делать свои собственные ошибки. Если честно, бесят меня такие мамаши, вмешивающиеся сначала в жизнь своих детей, а потом в зрелом возрасте пытающиеся пристроить их хоть в чьи нибудь добрые руки.
Простите, а ваш сын-студент что, маменькин сынок? сам не разберется? не мужчина? или у нас так принято - мамашки все за сыновей делают? сам решит все свои вопросы, а иначе как повзрослеет? ему в будущем семью создавать, отвечать за многое, не лезьте, у вас все-таки сын - мужчина!
Я думаю он сам разберется без вашего участия
Marina Karamysheva
а вам то что до личной жизни ребенка? Он же вам в трусы не лезет, так и вы не лезьте
Ольга Беленко
А вашему сыну 3 годика? Тогда возмите девочку за руку и отведите к маме и пожалуйтесь. :)) Он сам должен в этом вопросе разобраться. А если бы это была ваша дочь, вы бы просили подсказать, как надоумить чьего-то равнодушного сыночка, который вашу девочку не любит, только пользуется?
Вера Яблокова
Да, лучше бы вам не вмешиваться. Можете только хуже сделать!
Соня Хорошая
Наверное вы не все знаете о сыне и его жизни. Он вам говорит то, что вы хотите услышать. Там еще вопрос кто кого донимает.
Пусть всё сам решает. Не лезьте в его личную жизнь. Обязанности родителей заключаются в том, чтобы воспитать ребёнка так, чтобы он мог обойтись в своей взрослой жизни без их опеки.
У меня такая же ситуация. Я сначала вмешивалась, а потом ещё врагом стала. Сейчас он влюбился в неё поуши и ничего не видит. Но лучше она чем дружки пьяндыги и тунеядцы. Я плюнула на это всё и начинаю жить для себя. У него своя жизнь у нас своя. Главное мы выполнили свою миссию, дали им жизнь, а что они будут с ней делать, это ихнии проблемы. Я так себя настроила, я же жила нормально до его рождения? Вот и сейчас буду жить для себя так же. Хватит над детьми летать. и сюсюкаться. И вообще, это Вы так думаете, что он её не любит, не он. Ему просто стыдно в этом Вам признаться, потому, что знает, что Вы направлены против неё. Отпустите его из под своего крыла. Хватит. Живите для себя.
лучший выход заняться своей личной жизнью
Юля Кобзарь
Очень забавно.... Он ее не любит, но встречается.... Чего тогда встречаться? ? Сын поди уже не маленький ему не 2 годика пусть сам разбереться....
а почему вы об этом думаете? пусть учится сам разбираться.
ммм... Советую Вам спросить сына почему он с ней встречается. Если у вас хорошие отношения с сыном, то обсудите это вместе, а если отношения Ваши с сыном не очень хорошие, может он на зло встречается с этой девушкой. А вообще, если девушка влюбилась в Вашего сына и сама такая настырная, то просто нужно благословить её и молиться, чтоб Бог послал ей другого парня... такого. чтоб она влюбилась в него)) ) Это всё при условии, если он её не любит. Может у него с ней просто секс, а девушка слишком темпераментная...:))
Никогда не вмешивайтесь в личную жизнь вашего сына, будьте мудрой свекровью, у них своя жизнь.