Еще нужно привязать к батарее и бить, пока он не умрет.
(Черный юмор) , Сын студент -человек почти взрослый. Таким методом какой вы предлагаете, вы просто испортите с ним отношения, заметте я не сказал, что вы травмируете психику ребенка, потому, что он таковым уже не являеться. Давно. Разговор должен вестись на равных, он не удет делать, то что вы ему прикажете, даже если вам, что то в нем не нравиться, тиранить его, устраивать ему режим дня, все это отдалит вас от него, ваше взаимопонимание, и наконец это убивает ваш авторитет в его глазах, даже если вы желаете ему добра-помните, благими намериньями выстлана дорога в ад. Это мудрое изречение, нельзя насильно переделать человека, но вы можете потихоньку, без осуждения, без нравоучений попытаться изменить ситуацию в вашу пользу, на вашей стороне жизненный опыт, примените гибкость ума, свойственную каждой женщине, станьте его другом, позвольте ему постепенно стать более открытым с вами, что бы он вас воспринимал на равных, он вас все равно любит, вы его мать, простогде то упустили важные детали в воспитании возможно, но таперь это взрослая личность, которую нелья наказать по попке ремнем
Воспитание детей
Можно ли воздействовать на непослушного сына-студента, не давая ему еду дома? пусть сам, зарабатывает!
всегда считала полным бредом вводить в семье запрет на еду или попрекать едой и деньгами. вы уж определитесь или учеба, хоть какая то или он все бросает и идет работать!
еще можно и туалет заколотить))))
ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО И ПОДУМАЙ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОМЕНЯТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПОЗИЦИИ ЧТОБ ВСЁ ПОШЛО КАК ТЫ ХОЧЕШЬ И ПРИ ЭТОМ НЕ ПОТЕРЯТЬ УВАЖЕНИЕ И ПРИБРЕСТИ АВТОРИТЕТ, ПОСЛЕ ЧЕГО ТАК И СДЕЛАЙ СО СВОИМ СЫНОМ . КОРОЧЕ РАЗБЕРИСЬ В ЕГО ЖЕЛАНИЯХ ПОТОМ ПРОАНАЛИЗИРУЙ ИХ И ПОДУМАЙ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ИОВЦЫ СЭЛЫ И ВОЛКИ СЫТЫ! !
УДАЧИ.
ПОСМОТРИ ТУТ http://www.youtube.com/watch?v=CL1A0dJwB_Y&feature=related
УДАЧИ.
Жестоко... еду надо всё-таки хоть какую-нибудь давать.. может другими способами воздействия.. хотя не осуждаю.. может как попаду в такую ситуацию ваши слова вспомню.. тут судить трудно...
Чужая семья потемки трудно судить, с одной стороны это выглядит дико и жестоко. Но не зная ни студента, ни автора вопроса (или того кто этот способ хочет применить) бывают дети что никакие меры не помогают.
Едой и сном не наказывают.
А сердце у вас выдержит, чтоб не кормить. Вот поражаюсь на таких родителей. Детей надо любить, понимать, поддерживать. И в чем выражается его непослушность? А то так навоздействуете, что переступит черту закона.
P.S. Саша, это ты непослушный сын-студент?
Вы же не садистка чтобы накащывать сына едой, это же ужасно, не таким же радикальным способом, есть другие варианты.