Дорогие мамы, спрашиваю тут потому что не у кого больше спросить. Кто как спровляется с непослушанием детей? Директор жалуется на моего сына каждый день. То он ручку в глаз кинет то ударит когото . Пробовала ставить в угол --- не помагает. Била ремнём и все повторяется каждый день , Один раз ударила ему прям по его шарикам. покричал часик но потом ходил неделю как шелковый
В целях профилактики теперь бью его по ним раз в три дня на что он гаворит что ненавидит меня
Что делать сыну 13 лет
Воспитание детей
Воспитание непослушного сына
омлет
отрежь ему половые органы, станет девочкой - будет послушной.
троллить умнее
очередной тролль
Вы показываете ему пример агрессивного поведения, и еще и удивляетесь почему он такой? Серьезно? До вас правда не доходит? С ним разговаривать нужно, а не бить.
"Но детям нужно знать не только то, что от них требуется, но и то, какое наказание их ожидает в случае невыполнения родительских правил. Правила следует вводить лишь тогда, когда родители обсудили с детьми вопрос о наказании и убедились, что дети понимают, за что их накажут. Если ребенок заслуживает наказания, а родители лишь грозятся принять меры, но сами не держат своего слова, это не говорит об их доброте. «Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло»,— сказано в Библии . Конечно, родители постараются не наказывать ребенка в присутствии его сверстников или других людей, чтобы не унижать его. Но, как известно, дети любят и уважают своих родителей гораздо больше и чувствуют себя более уверенно и защищенно, когда знают, что родительское «да» значит да, а «нет» значит нет, даже если речь идет о наказании . Наказывать с любовью — значит учитывать особенности ребенка при выборе формы наказания и того, как его применить. «Наших дочерей нужно было наказывать по-разному,— вспоминает Пам. — Что действовало на одну, было бесполезно для другой». А ее муж Ларри говорит: «Наша старшая дочь была очень упрямой, и, казалось, на нее действовали только жесткие меры. Младшей же дочери достаточно было строгого слова или даже взгляда». Как видно, любящие родители стараются определить, какое наказание лучше всего подходит для каждого ребенка."
Системно-векторная психология объясняет такое поведение ребенка уретральным вектором. Почитайте об этом в интернете, там же есть и советы как правильно вести себя с ребенком с уретральным вектором и как с ним справиться, что бы его энергия пошла в нужное русло..
Словами что это не игрушки он травмирует человека
не писди
после нескольких ударов, вырезать, думаю нечего. (бывший ветеринар)
Кастрируй его и все дела
Бить не вариант, может предложить ему роль мужчины и естественно подыгрывать ему.
Себя ударь в пах, прежде чем делать это другим.
mozgov.net
себя побей животное
Если это троль, советую удалиться отсюда.
Если это мамаша, то советую спросить у полиции как правильно воспитать детей.