Воспитание детей
Иногда говорят-" Если девочка похожа на папу, буде счастлива", вы согласны?
Девочка в том случае будет похожа на папу, если за 9 месяцев до её появления её мама в этом папе ДУШИ НЕ ЧАЯЛА. А дети любви всегда намного счастливее, чем "нежданчики".
судя по мне - неправда
Странное предположение!! ! НЕТ!!!
пусть будет так
Я согласен с другим - "Если девочка не дурочка - будет счастлива! "
Много чего говорят, счастливой от одних домыслов не будешь.
Большинство девочек похожи на папу - так предусмотрено законами природы. Только в крайнем случае - если мама яркая доминанта - то на маму.
я на отца похожа -счастье так и прет.
смотря что для человека счастье...
не родись красивой, а....
нет, счастлив папа - что дети на него похожи)))))))))
Вряд ли "похожесть" на кого-то определяет степень "счастливости", но кто ж его на самом деле знает....:)
Надеюсь, что нет. Дочка копия меня. Надеюсь будет ей счастье огромное.
чушь все это!!!
думаю-нет
Нет, счастье не от этого зависит! Вот если бы девочка на модель была бы похожа, она счастливее была бы.
не всегда.
Не обязательно быть красавицей, или похожей на кого либо.... Главное что ты из себя представляешь, насколько ты интересный человек. Тогда и люди будут окружать интересные. А счастье свое каждый сам кует, хоть на кого походи....
главное чтоб родители были счастливы. Дети учаться тому, что видят у себя в дому, родители - пример тому!!!
В основном всё зависит от папы! И его отношения к своей доченьки.
Знаете многие люди суеверны причом каждый в какой-о степени здесь можно сказаь что да для тех кто в это истинно верит и возможно тот ко в это сильно верит оно сбывается...
Главное самим так думать! Позитив-это чудо!!! Лично я не против, что мой сын похож на меня, а дочка бывшего мужа похожа на папу. И я просто очень надеюсь на то, что они каждый по-своему будут счастливы!
когда дети похожи на своих родителей, а не на соседей это уже счастье!
ооо, ну я тогда должна быть необычайно счастлива)
счастье - это не что-то, что зависит от того, похожа ли ты на кого-то, много ли у тебя родинок и т. д :) оно есть в каждом человеке. просто надо найти)