Воспитание детей

правда ли что девочки чаще похожи на папу?

очень даже правда...!
Алина Кетова
Лучший ответ
Я похожа на отца, а сын на меня. Гены пальцем не раздавишь.
Anastasiya Ganzya
нет
У меня сын похож на меня и внук тоже!!!
Олеся Грехова
нет
Юлия Николаева
Нет, на мамину сестру!
И это не шутка.
Alina Trofimova
Да это по разному, у меня и сын и доця папины :)))) А в приметы я не верю, счастье зависит не от того, на кого похож человек. Это никак не влияет на жизнь ребенка.
А я слышала такую версию, что если дети похожи на отца, то это значит, что жена любит своего суженого-ряженого больше, нежели он ее и наоборот! А вот мои обе- не пойми: старшая -копия свекровь (только цвет глаз мой) , а младшая - копия золовка! Намудрили !
Элла Мармур
Нет. Моя дочь выглядит как мой клон.
нет. но вот есть такая примета: если девочка похожа на папу, а сын на маму, то дети будут счастливыми в жизни!
Raniya Ahkmetzyanova
у меня доча мини мы. маленькая я в детстве.
нет
У нас двое дочек и обе на папу похожи, характер только у старшей мой.
Гуля Шилова
Просто чаще всего так случается! А ещё говорят, что если девочка похожа на папу, значит будет счастливой. А от себя бы я добавила, что мама тоже будет очень счастливой, если дочь будет похожа на отца, тогда у него никогда не возникнет подозрений, типа, его ли это ребёнок)))
Дочка наша маняется.... то на меня, то на мужа, теперь снова на меня похожа.
Asema Akseitova
просто девочки похожие на папу- счастливые.
Бывают да не отрицаю, у казахов есть поговорка "Если девочка похожа на отца, а сын на мать то они будут очень счастливыми"
да очень часто!
Tatyana Gudkova