Воспитание детей

а у вас ребенок "сова" или "жаворонок"...как будите свое чадо?какое у него при этом настроение?

Анюта *
младшей почти два года, сова-разбудить проблемма (легче за ноги и на пол)
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
младший сова, спать можем до обеда, что меня вполне устраивает и в садик встает спокайно, а старший жаворонок...)))
Мои жаворонки, но когда старшему надо вставать в сад он "совеет" :))
Старший-жаворонок. Младшая-сова. Поднимаю в садик минут 20.
мы все совы... а доча спит так же как я во время беременности-очень удобно)))))
Моей 19. Сова. Постоянно с утра злющая. Но я привыкла и внимания не обращаю.
Tatyana Kuprienko
Йа ненавижу вставать рано утром.... а приходица (в 6-7)....я бываю оч раздражительная и злая.... хД))) швырнула кагдато будильник об стенку))))) Встаю примерно минут 20)))))но никуда никогда не опаздываю))))
если хочет спать - хоть из пушки стреляй. разбужу утром - поплачет и перестанет. зато вечером до часу ночи нельзя уложить.
У меня дочка вся в папочку! Вечером не уложишь, утром не поднимешь! Пыталась ей режим поменять пораньше, поднять и пораньше положить, она весь день квасится и настроения нет! Решила оставить все как есть, вот и ложимся мы в 23.00- 24.00 и встаем в 10.00 – 11.00
Анна Аксёнова
вот и я такой же, когда будят ооооччень злой
Жаворонки и один и другой. Как говорят в народе "Кто рано встает тому Бог подает" )))))))),а я сова.
Поиграть с ребенком и объяснить важную задачу. Например, нам надо забрать очень важную бумагу (справку) , или в сад - тебя сегодня ждет один ребенок в саду, или смотри тут в мультике котики играют, или наконец, поиграть, смотри, тут колготки к тебе идут. Хи. Все что угодно. Поэтому вставать становится легче, хоть и сопротивляемся . Дочь 5 лет
=) я сова , * и если меня рано разбудить мне очень тяжело вставать по утрам, и настроение очень злое..