Воспитание детей
Вы-Строгая МАТЬ?
Очень. Хотя старший сын уже подхихикивает в сторонке, когда я воспитываю малышей. А недавно сам так воспитывался. Результат есть. Моя мама меня учила -- жалей детей, когда спят зубами к стенке. Да, я стараюсь быть строгой, но справедливой и внимательной ко всем.
Nika Nn
на фото все ваши :0
О-о-очень! Тоже приходиться (тяжело иногда на душе! ) Муж мягкий, а плюс к нему два сына прилагаются.
нет
Нет, очень добрая!
Tatajna Igonen
Привет! Ты синяя птичка?))
Да.. к сожалению...
Сын сказал не очень )))))))))
нееет)) ) у меня пока детки маленькие, а потом видно будет.
Строгая, но справедливая.
Ага! Только сыне мою строгость не понимает. Он еще маленький.
я строгий отец
Nika Nn
я завидую....ваше жене повезло..у меня муж мягкий на счет воспитания мне приходиться..а мне так не хочется
Даже не знаю, могу и простить шалости, а могу и наказать ой-ой как!
Нет. Можно было бы быть построже.
очень строгая и требовательная...
Не знаю, у детей надо спрашивать. Бывает, что я просто зверюга. Но вообще если чего то требую, то стараюсь, чтобы требование было выполнено, иначе лучше и не требовать вообще.
А детей своих я вижу только по ночам, работы, блин, немеряно, домой только спать приезжаю. Воспитываю по телефону.
нет... я требовательная)
Нет. Зато у меня дети адекватные.
уж не знаю как будет, но я точно знаю что буду адекватной!
Нет. Сожалею, что мне строгости не хватает. Муж в этом деле помогает и то не всегда
строгая, но справедливая
Да, строгая. Но безгранично любящая и справедливая. И ребёнка никогда не наказываю, не бью.
Нет, мой сын сам все понимает, никогда ему ничего не запрещала, только объясняла и говорила: "То, что ты хочешь сделать или уже сделал, то я уже это прошла" и я все вижу и понимаю...
а я мягкая мамочка )))
но ...могу накричать ...т. к. я - очень эмоциональная ...
ребетенок старший меня не воспринимает ...криками - НО СЛУШАЕТСЯ =)
а еще.. . не любит, когда я обижаюсь на нее.. . и не хочу общаться ...а такое бывает ...
у нас папка - вот это ПАПА !!!=) всем такого б ))))
а так.. . у вас все ок !!!в семье должен быть один строгий родитель.. .
иначе, ребенок вырастит ...
Да, но в меру
Очень стараюсь, но не получается! Как посмотришь на нее, такая маленькая без защитная, а если еще улыбнется вообще вся строгость пропадает. Мне говорят, что я все для нее делаю, попросит луну и луну с небо достану! Знаю что так нельзя, но не чего с собой поделать не могу!
К сожалению, нет.
Думаю, что да. У меня не забалуешь))) ) Когда я злюсь, у меня даже кот на цыпочках ходит...
да, приходится
Приходется быть строгой, а все вокруг такие добренькие....
наверное да