Воспитание детей
подслушанный разговор...
мамы 3летнего ребенка...о том что ребенка лучше воспитывать на наших..российских и советских мультиках..и ни в коем случае не на зарубежных..разговор прерывается криком в сторону балующегося ребенка-б"ять!куда ты полез!как ты меня з@бал!..и опять разговор возвращается к теме мультиков..вопрос-а не по%ую маме какие мультики смотреть?
смешно ((( таким мамам действительно по%ую, но надо ведь умную из себя покорчить
Да уж.
Импортные не дай бог плохому научат.
Маму то многие не слушаются)))))))))
Импортные не дай бог плохому научат.
Маму то многие не слушаются)))))))))
Ребенка жаль. Уровень его развития и воспитания уже предопределен. Не поверю, что вы, Миша, не отреагировали на такую мамашку. Наверняка ведь поставили ее на место.
у меня просто твёрдое убеждение, что всякое воспитание-это миф.... дети-просто калька. . они учаится и воспитываются, глядя на родителей!! ! то в первую очередь..
Шикарный вопрос! ! И очень злободневный!!!! подходит прямо для каждой обсуждаемой здесь темы....
Супер!: -))) Думаю, что воспитывать малыша уже не стоит, он и так хорошо знает "административный" язык! Ой! про мультики я забыла написать: -))) В данном случае малышу уже все равно: -)))
Лично услышанный разговор :
Мама дочке, скачущей по лестнице:
-Юля, еб.... шься!
-Не еб.... сь, мама, не еб.... сь!!! !
Комментарии излишни, как говорится.
Мама дочке, скачущей по лестнице:
-Юля, еб.... шься!
-Не еб.... сь, мама, не еб.... сь!!! !
Комментарии излишни, как говорится.
Да уж, такой маме самой надо начинать с мультиков.
а иногда и правду бывает, ребенок за*****ет.
просто девушка устала
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.... Или как-то так, ну вы поняли
Ума нет своего не добавишь...
Хорошо мама мультики смотрела, неужели они инаших детей такому научат?!
А что бывают такие мамаы? Может она психически не уровновешана?
rebönok u4itsja tomu, 4to widit u sebja w domu
Мама выросла на правильных мультиках.
без комментариев