даэт фигня еще - я когда мелкий был в коммуналке жили - к соседке пришла подруга лет 30 -35 и обсуждали повышенным голосом на всю квартиру сидели при ее муже что мужики только трахают нас что от них никакого толку больше ну и мат перемат и т д.
Забей не обращай внимания - это прсто две бабы (их девушками нельзя назвать) причем легкого поведения
Воспитание детей
Подслушала разговор на улице (+)
плохо конечно
но вокруг поток грязи льются на детей от взрослых
что они видят.. вот и вырастает то что посеяли
Если вы идете по улице и видите на дороге мусор - вы будете поднимать и разглядывать ?
Вы услышали такой же мусор - пройдите мимо и забудьте. Вы их не перевоспитаете
пусть это будет самое страшное, услышанное вами
Фу! Нашли что слушать.. . Неинтересный разговор!. .
Грубость девушек не красит. Мамы их этого разговора ведь не слышали, а то им было бы стыдно за дочек.
Nastya Popova
они орали на полулицы, как не слушать
Вот именно поэтому я не подслушиваю чужих разговоров (мама меня так воспитала)
Nastya Popova
если я на улице увижу дядьку с берушами в ушах, я сразу Вас узнаю))
они дома могут быть ангелочками, а на улице набрались таких слов.... или от сверстников
А вы за своими детьми не пробовали подслушать или подглядеть? )))
Вероятно, удивитесь тоже.
Ну матом не самое страшное, я вот видела недавно трех девочек лет 14, не больше - в руке коктейль, в зубах сигарета дымящаяся, ну типа взрослые. Вот это жесть ((
когда что то подобное встречаю просто омерзение к ним возникает
Не люблю когда девки матерятся=) А мама тут не при чем, в школе/другой шараге мамы то нету.
Да ладно вам. Прямо все такие приличные. Я иногда матерюсь как сапожник, когда говорю с подругами. А я миллион книг прочитала и вообще очень воспитанная девушка. Так что не стоить судить о людях по обрывкам разговоров.
При мамах они совсем другие. Я слышала во дворе как разговаривает сын соседки с друзьями, уши в трубочку заворачиваются, а дома это совершенно другой ребенок, если сама не услышала не поверила бы.
Но я не считаю что они обязательно плохими вырастут, перерастут и станут нормальными людьми.
Nastya Popova
верится с трудом
Базару нет, стервы
Реальные тёлки! "Зачем матом говоришь - ты этим ртом кушаешь. " Ну и пусть чем кушают, тем и говорят. Переучивать бесполезно. Причесать со временем, когда остепенятся- можно.
моего отношения к этому нет. даже не хочу из обсуждать таких...
Молодые - глупые еще. Жизнью не обученные. Жаль их.
А им всё пох**, они думают что всё само сабой селаеться
Их воспитали родители, которые, возможно, сами так говорят.
Ну возможно для них мат это выражение эмоций такие щас пошли дети. А на счет алкоголя это да, и 11 летнего ребенка щас можно увидеть с сигаретой и пивом.