Воспитание детей
Вопрос для опытных мам. Ночной сон.
У дочки 2х лет на протяжении месяца ночные истерики. Выраженных симптомов болезни (температура, зубы и пр. ) нет. Просто просыпается и орёт диким криком, при попытке успокоить , приласкать - агрессия: пинается, пытатся укусить, рашвыривает всё что поподается под руку. Успокоительный чай не действует. Что делать? у кого так было - как боролись?
У меня у старшей дочери такое было, кто когда-то ночевал у нас дома до сих пор помнят, бороться бесполезно, пока не перерастет, тоже в свое время все перепробовали и к невропатологу обращались выписали какие-то препораты давали дня 3, увидли что стала заторможенной решили пусть так как есть. годам только к 4 стала тише-тише. Пэтому только ТЕРПЕНИЕ и ТЕРПЕНИЕ
Вам нужно показаться невропатологу. Скорее всего, у ребенка гипервозбудимость.
нефига себе. Какая борьба?? ? К врачу идите быстрей, пропустите начало болезни - всю жизнь себе локти кусать будете - если можно было помочь, а Вы этого не сделали.
Идите к неврологу для начала - исключайте органику.
К педиатру - берите направление на анализы и полное обследование.
Если все в порядке - к психологу, всей семьей.
То, что у вас происходит - абсолютно ненормально.
Сходите к неврологу, это нервное.
Или дома обстановочка "располагающая", или в садике. Сходите с ребенком в цирк или ещё куда нибудь, чтобы она забыла "свой кошмар". Больше внимания уделяйте.
сводите для начала к неврологу
вообще это похоже на адаптационный период в саду. У меня так же сын ночью спал первые два месяца, потом все нормально стало. Вообще лучше всего проконсультироваться с врачом
у моей было такое, когда в садик стала ходить - я уходила на больничный как только представлялась возможность и сидела с ней дома. Спала с ней все время. Прошло постепенно...
у моего тоже самое началось с 2 лет. невыносимо орет, тоже ничего не помагает, даем глицин и мяту в течении дня. говорят пройдет со временем.
видимо один из родителей проявляет агрессию к чаду-будте внимательны!! !
у меня немного бывает но редко и я точно понял вследствии чего это случается