Воспитание детей
а ведь такими простыми кажутся проблемы, когда ребенку лет 6...а когда ему 36????
кто нибудь задумывается...,но сколько все остальное было просто?
Ерунда. Эсли ребёнка в попку до 36 целовать, то и заморачиваться будите. Я на них реагирую когда сами приходят с вопросами. И то только мнение высказываю. Что их няньчить до старости? Пусть сами думают, что им делать.
особенно в наше время, нестабильное и хищное
чем старше, тем боольше проблем в социуме и со здоровьем
а когда ему 36, он становится взрослым и проблемы у него, как у всех взрослых. и тогда он их сам будет решать.
а вот когда ему 6 лет - ему нужны любящие родители, которые его научат, как жить и как поступать в этой жизни.
Юлия Шишкина
Да, конечно, решать-то он будет их сам, а душа-то болит! И даже еще больше, потому что понимаешь, что теперь от тебя ничего не зависит и помочь ничем (почти) не можешь...
Еще больше. Маленькие детки, маленькие бедки.
угу.. . маленькие детки спать не дают, а от больших-сам не уснёшь) ) поэтому мне всегда так и хочется сказать молодым (типа замученным, ) мамашам-девочки, ваши "цветочки" все-все впереди!!!
Чем больше человеку лет---тем больше проблем---это закон жизни....)))))
А когда ему 36, то пусть думает о внуках..., а вы отдыхайте.
А сколько тогда нам-то будет? Ужас! Надеюсь, что дети сознательные вырастут.
Маленькие дети-малые проблемы, большие дети-большие проблемы))))
Вообще, все наше существование сводится к тому, что мы всегда и все время ищем себе проблемы!! !
такова сущность человека, что он не может жить без проблем, а вот почему так происходит - другой вопрос)