Воспитание детей

Сколько упаковок подгузников вы покупаете/ли?

По общесву д/з задали. И сколько там шт.+ ~ цена
Елена Елена
Первые два месяца покупала 3 упаковки в месяц по 88 шт, сейчас такие подгузники стоят примерно 900-950 руб.
С трех до полгугода так же 3 упаковки в месяц, но уже по 62 шт. Цена та же, что и выше.
С полугода до года 2 упаковки в месяц по 50 шт. Цена та же.
С года до полутора покупали трусики, 2 упаковки в месяц по 42 шт. Цена все та же :)

Естественно тогда цена была иная (дело было почти 5 лет назад :)
Галина
Лучший ответ
ой, цену уже не вспомню. но покупала самыми большими упаковками. одну, чтобы не набрать заранее, а ребенок раз! - и вырастет. докупить ведь всегда можно.
Юля Шулякова
первые месяцы покупали пачку (80шт) в 10 дней, пачка стоила 1000р-подгузники МУНИ, после уже поменьше.
В месяц где-то 700р тратим на подгузники... 14 штук-120р
Раньше покупали 1 пачку на неделю, там 58 штук, стоит около 476.80 руб.
Сейчас эту же пачку, но раз в месяц.
1..упаковка... в.. месяц.. .
68штук.
411рублей
Shoger Petrosyan
Я покупаю одну упаковку, почти на мес хватает, но не засекала. Там 68 шт, стоит 605р.
#L
#gold Liza-Tyan Dss
первый месяц упковка 90 с чем-то штук хватало на 2 недели, т. е. 2 в месяц по 770 руб.
второй месяц за ту же цену 2 пачки по 82 шт.
сейчас третий месяц идёт, такой же пачки хватает на 3 недели.
Z*
Zhazira *