Воспитание детей

какие подгузники лучше покупать ребенку?

**
*******fariza *******
Многие хвалят хаггис, но памперс чуть мягче и нам, например, хаггиса на ночь не хватало, он протекал, ребёнок просыпался мокрым, порой и не высыпался, ну не мокрым же спать?? неприятно было ему, а памперс ни разу не протекал, на утро в нём свободное место даже оставалось всегда, а вообще лучшими считаются китайские подгузники, типа Муни илиГуни, но они очень дорогие, про остальные вообще молчу, тяжёлые все, толстые и протекают.. либеро ещё более ле менее, но это если подешевле брать.. от хагисса, кстати, у многих моих знакомых раздражение, у нас благо не было, зато на либеро мы высыпали, так что индивидуально всё!!
Наташа Анисимова
Лучший ответ
Я думаю, вам надо разные попробовать. Мы покупаем Памперс Слип энд Плэй, но надо смотреть, как малышу, многие реагируют аллергией.
Галочка ????
мы пользовались либеро-нравились, особенно трусики-подгузники
дома лучше вообще без них обходиться, а на улицу так памперс нормальный
Купить разные и посмотреть как будет реагировать кожа ребенка.
Татьяна Фибих
нам нравились хаггис. На памперс была жуткая аллергия (вся попка покрылась коркой) . Как только перешли на хггис, все прошло.
памперс
Хагес. . :) :) :) :) :) :) :) Гг..
Хаггис
На ночь пампрс ( зеленая упаковка) , а на прогулку памперс слип&плей, т. к. они полегче, в них просторнее. Не люблю хаггисы и все остальные