Воспитание детей
Какими подгузнике вы покупаете? И почему?
Хагис Ультра комфорт единственные подгузники от каких у нас нет не раздражений не опрелостей
Pampers,остальные плохо впитывают, да и опрелости от других, на некоторые у нас даже сыпь была, а Huggies дороговаты, да и многие знакомые со временем перешли с них на Pampers,сыпь стала пояляться почему-то (это от Huggies)!!!Только Pampers не рыжие, а обычные, сине-зелёные!!!!
Я Pampers покупаю. Еще пробовали Хаггис и Либеро. Хаггис у нас протекали и появилось раздражение, Либеро мне показались какими то не удобными, плохо прилегают. Pampers сидят идеально, не протекают и раздражения у дочки от них нет)
самый лучшый подгузник - его отсутствие!
пользуемся классическими "Pampers"(в зеленой упаковке) -они не вызывают раздражения, не тугие резинки и не протекают. еще понравились новые "Moltex"
а я своему только Pampers брала. пробовала Huggies, но сын ночью просыпался, если писался - они не очень быстро впитыавли...
когда маленький совсем был-до 6 месяцев-только Хаггис Ультра Комфорт
а потом Памперс и Хеппи, тоже нормально, но в полтора раза дешевле
Хаггис-самые лучшие. От Либеро у нас потничка.
самые выгодные по цене, особенно если покупать в утконосе. . они тонкие и легкие, сухие изнутри. ребенок долго с них ходит и никаких натираний.
Хаггисы в сине-зеленой упаковке. Маленькие размеры с резиночкой на спинке, и ничего не вытекает в случае аварии :) (у малышей жидкий стул, как правило) . На размерах побольше тоже на спинке подобие резинки (сжато гармошкой) . Сейчас моему сыну 7 месяцев и 2 недели назад обнаружила, что на памперсы (слип энд плэй) у него аллергия! Медсестра участковая сказала, что в последнее время многие мамы жалуются, что дети дают аллергию на подгузники с ромашкой. А памперсы как раз с ромашкой. Больше их использовать не буду.
нам нравятся Haggis - они немного дороже Pampers и Pampers. я заметила, что в Haggis попка сухая.