Воспитание детей
что вы наносите под подгузник в жару ребенку?
как правильно пользоваться кремом под подгузник и присыпкой (естественно не одновременно)? надо смывать каждый раз при смене подгузника?а может лучше масло или детский крем?а если подгузник многоразовый, то средства по уходу такие же как и при одноразовом?а как ухаживать за складочками ребеночка? локтевой сгиб, шейка, подмышки...речь идет о месячном малыше.
я складочки все Бепантеном мажу он и от опрелостей помогает и ранки подживляет-очень хорошая штука!
А под памперс нам подарили крем джонсонсовский под подгузник-мне понравился. ну и менять памперсы особонно в жару нужно часто, а можно и без них обходиться какое-то время
Александра Демьянова
клевая фотка!
вечером после купания ребеночка все складочкки присыпкой обработайте, если кожа сухая то лучше маслом детским или самым обычным детским кремом. Не забывайте чистить ушки, носик.
Утром протирайте все складочки, глазки кипяченой водичкой.
Под подгузник можно присыпку, можно специальные крема под памерс, можно опять же детский крем.
После каждой смены памперса ребеночка лучше подмывать, если какая-то ситуация, что рядом воды нет, салфеткой влажной протирайте.
Не забывайте давать коже малыша дышать и оставлять голеньким.
Я в жару подгузники не одевала (только если куда-то очень далеко и надолго) , пользовалась "дедовским способом", брала запасные пеленки и ползунки. Стирать проще (у каждого машинка-автомат) , а ребенку приятнее без "парникового эффекта", да и солнечные и воздушные ванны еще никому не помешали.
В жару я вообще памперсы ребенку не одевала
меняйте подгузник почаще если переживаете а так можно и голышком подержвть есть одноразовые пелёнки и многое другое это как вам удобнее и ну и как кожа детки на всё это реагирует
В жару не одевала, а складочки кипяченным подсолнечным маслом протирала.
Александра Демьянова
как правильно прокипятить масло?
Памперсы в жару? Парниковый эффект знаете? Пожалейте ребенка - лучше возьмите с собой побольше запасных штанишек и подгузников. Подмывать почаще, а после намазать Джонсонбэби-лосьоном или маслом.
А нафига в жару памперс? не мучайте дите... тем более 1 месяц ребенку... какие памперсы блин!