Воспитание детей

Что делать, если вечером муж не ложится допоздна, а утром ребенок встает ни свет ни заря? Мне-то когда спать?

Danizada Shandalinova
Отдыхать днем, а вечером пусть муж на кухне колбасится.
Майя Лебедева
Лучший ответ
Или квартиру побольше или внимания всем поменьше
Ирина Сысоева
Да не ждите мужа, ложитесь когда Вам надо, только предупредив его, что пусть только попробует разбудить Вас приставаниями или ещё чем-то. Немного воздержания, и увидите, начнёт прыгать в постель, когда Вам удобно ))).
Ну надо же строить всех правильно!! ! И ложиться, когда вам надо и хотцца. а не им! Мужу сковородкой процедуру назначить... а дЕтю ( если уже больше 3-х лет от роду) наказать, что ежели мамку разбудит, то будет битый целый день.
Ольга Ольга
я вот тоже порой раз 4-5 часов сплю в сутки. днем пробуйте спать)))
Муж пусть подстраивается под Вас с ребёнком
**
* *
а у нас я и муж совы... и ребенка приучили...: )
как то так получилось... что малой просыпается, видит что все спят и дальше дрыхнет. (ему щас 1,4)
*)
*inness* ))
Заставь с ребенком вместе вставать, потом посмотришь. Наде-юсь ребенок рано ложиться.
У нас такая же проблема, но я сплю днем с ребенком. Да и если уж сильно хочу, то могу разбудить его и пусть сидит с дочей)))
Даша Буцыкина
когда приспичет
Попробуйте и вечером и утром! Пусть ребенок разбудит мужа.:))
Все говорят, что алкоголь не решает проблем. Можно подумать, что вода или молоко их решают.
Ушатай мужа с вечера, интимом. Заснет сном младенца.