Воспитание детей
Я - мама! Это много или мало?
Я - мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я – мама! И поэтому права. Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Мама! Это наслажденье Никто не в силах у меня отнять
Поздравляю! Это всё. Миссия на земле выполнена. Теперь воспитать бы достойно.
Кто пpишёл ко мне с yтpа?
Мамочка.
Кто сказал: "Вставать поpа"?
Мамочка.
Кашy кто yспел сваpить?
Мамочка.
Чаю - в чашечку налить?
Мамочка.
Кто косички мне заплёл?
Мамочка.
Целый дом один подмёл?
Мамочка.
Кто цветов в садy наpвал?
Мамочка.
Кто меня поцеловал?
Мамочка.
Кто pебячий любит смех?
Мамочка.
Кто на свете лyчше всех?
Мамочка.
Кто сказал: "Вставать поpа"?
Мамочка.
Кашy кто yспел сваpить?
Мамочка.
Чаю - в чашечку налить?
Мамочка.
Кто косички мне заплёл?
Мамочка.
Целый дом один подмёл?
Мамочка.
Кто цветов в садy наpвал?
Мамочка.
Кто меня поцеловал?
Мамочка.
Кто pебячий любит смех?
Мамочка.
Кто на свете лyчше всех?
Мамочка.
Я мама.. и дочурке седня 12....мама крутит бигуди и подводит глазки, мама подарила компьютер и готовит торт! Мама я.... как иначе?
Всё классно, только поспорю со строчкой Я – мама! И поэтому права.
Сколько людей пострадали от этого!!!! Дай вам бог, чтобы материнская любовь не застлала глаза
святое понятие- мама. . это главное предназначение женщины.
Как то уж вы возвысили мам, для меня я-мама почто то же самое что я-женщина или я-сестра. Ну что из этого все мы мамы, сестры, бабушки в будущем, по мне так это вовсе не повод для гордости, а что то привычное и обычное...
eto - VSE
Это здороао))
МАМА-это главное в жизни каждой женщины!!!! Я мама дважды!!!!:)))))))
Я-мама 5-рых детей. Это много или мало?
для тяти это все
Молодец, классные стихи !!!То что ты мама может комуто и побоку но для твоего маленького человечка это очень много, ты для него целый МИР. Рости и воспитывай, удачи вам в жизни и много счастья .
быть мамой - самое главное в жизни женщины, у меня двое детей, какой бы не была моя карьера - я МАМА и это самое главное)))))
Это то ради чего люди живут, это смысл жизни, счастье на всю жизнь!
для ребенка мама Вселенная
Это счастье

Очень красивое стихотворение!
Быть мамой - это самое главное в жизни любой женщины!
Родить недостаточно, ущё нужно воспитать достойное, благородное в духе своём поколение !!!