Воспитание детей

Быть МАМОЙ- это Много или Мало!!??

Dana Ai
Я - мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я – мама! И поэтому права. Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Мама! Это наслажденье Ни кто не в силах у меня отнять
Скромница Ромашка
Лучший ответ
Конечно много. Для маленького ребенка, мама - это все, весь мир вокруг. Когда ребенок подрастет, мама - это еще и друг. Если мама хорошая, - это и пример для подражания.
Марина Баных
для меня - достаточно!
Огромная ответственность.
быть любящей мамой для желанных детей-это Счастье.
Olga Borsheva
Трудно быть идеальной мамой. . стать бы обычной:)))))))
кому как... .
для меня - это ВСЁ...)))
быть МАМОЙ это самое прекрасное, что может произойти в жизни женщины! конечно это трудно, но многие справляются! я благодарна Богу за то, что я МАМА!
Мамы не бывает много или мало.. . Этот человек свят для любого из нас.. . Своих детей нужно любить и понимать, тогда, последует полная отдача такой же любви и заботы.. . А МАМА - это МАМА...!
Варвара Петровна - мама Всеволодовича ♥
много и дел и забот и хлопот)))
Надо быть хорошей мамой. ну или нормальной. =))