Воспитание детей
Быть МАМОЙ- это Много или Мало!!??
Я - мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я – мама! И поэтому права. Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Мама! Это наслажденье Ни кто не в силах у меня отнять
Конечно много. Для маленького ребенка, мама - это все, весь мир вокруг. Когда ребенок подрастет, мама - это еще и друг. Если мама хорошая, - это и пример для подражания.
для меня - достаточно!
Огромная ответственность.
быть любящей мамой для желанных детей-это Счастье.
Трудно быть идеальной мамой. . стать бы обычной:)))))))
кому как... .
для меня - это ВСЁ...)))
для меня - это ВСЁ...)))
быть МАМОЙ это самое прекрасное, что может произойти в жизни женщины! конечно это трудно, но многие справляются! я благодарна Богу за то, что я МАМА!
Мамы не бывает много или мало.. . Этот человек свят для любого из нас.. . Своих детей нужно любить и понимать, тогда, последует полная отдача такой же любви и заботы.. . А МАМА - это МАМА...!
Варвара Петровна - мама Всеволодовича ♥
много и дел и забот и хлопот)))
Надо быть хорошей мамой. ну или нормальной. =))
Похожие вопросы
- Я - мама! Это много или мало?
- Я - мама. Это много или мало?
- Как доказать маме что я не маленький ребенок за которым нужна круглогодичная опека?
- Мамы детей с разницей меньше 2-х лет,как вы живете? Вот честно... как? Вам помогают или все сами?
- Ребёнку 15 лет.он говорит только "мама,дай денег!".Не мало ли он говорит к своему возрасту?
- Мама подавляет мою волю. Малейший отступ от правил карается крепким скандалом (...)
- Нас трое детей в семье. Я средняя. Мама меня любит всех меньше. Одни претензии и упреки.
- Вычитала в одной книге, что если мама до 6 месяцев мало носила ребёнка на руках, у него в дальнейшем будет
- Можно ли маме часто целовать сына (маленького естественно)?)) внутри подробнее
- На детской площадке сейчас. 2 дев. лет 8-10. Одна, котор. поупитанней, мамой. Другая, чуть меньше росточком и худенькая