Воспитание детей
Подскажите аналитическую от температуры, ребенку . Помню что анальгин, супрастин, и еще что то.
не аналитическую, а литическая смесь от темп. . это анальгин, димедрол можно но-шпу, но обычно без неё, а дозировка зависит от возраста, литическаясмесь бывает только в растворах, в таблетках - таблетки, а не смесь. Своему ребёнку я даю отечественный парацетамол след образом: половинку таблетки, потом через 40 минут ещё половинку, эффект длится дольше и мягче, резко темпер.. сбивать нельзя, температура сбивается только если она выше 38,5. Хороо заваривать липу, и давать кислые напитки, только не варить, а например в комнатной температу воду надавить лимон, апельсин, грейпфрукт и поить почаще по полстакана. Моей 9 лет, сколько вашему киндеру?
Marina Misura
Вместо но-шпы можно-папаверин,но детям часто делают анальгин с димедролом.
смотря сколько ребёнку,, я даю когда зашкаливает за 39 аспирин с половинкой анальгина.. соседка фельдшер скорой порекомендовала вместо укола..
парацетамол
Парацетомол.
В таблетках -это не литическая, это жаропонижающие, выбор их велик, но все они на основе парацетамола, возможно применение анальгина, по назначению врача. Аспирин до 12 лет не рекомендуется....
Мы давали нурофен, хорошо помогало.
Литическая смесь. Папаверин+анальгин+супрастин.
Анальгин ребенку, я бы не советовала давать, супрастин -это противоаллергическое, а от температуры лучше всего парацетамол
Нурофен, Панадол
Если вы про смесь, которую делает скорая, то еще ношпа
Что значит аналитическая? Если ты имеешь в виду жаропонижающее, то нурофен.
Супрастин от аллергии. Если ребенку нет трех лет можно парацетамол одну четвертую таблетки, а лучше всего Нурофен.