Воспитание детей
Какого цвета ваши дети))) см. вн.
Не в смысле цвета кожи, а предпочтения в цвете одежды. Например когда я ждала сына(старшего) покупала все зеленое, не зная кто мальчик или девочка. а вот с младшей -дочей (не знала до последнего кто сын или дочь) мне безумно нравился желтый цвет и он ей сейчас очень идет)))))
оранжевый, желтый и розовый-вот такие у нас цвета) )
... а мы всё носим. . нам всё идёт...))))))))))))))))))))))))))
Я знала с 4хлетнего возарста, что первенец у меня будет мальчик) Пока его вынашивала--хотелось всего яркого, сочного--оранжевый, красный.. Сын обожает красные вещи)) Говорит, что похож в них на Феррари))
я меня сын. мне всегда не нравились эти разделения, если мальчик, то обязательно синее и голубое, девочке розовое жёлтое.
у меня сын разноцветный, у нас есть все цвета радуги))))
Таша Чичканакова
Я тоже против подразделений у меня оба ходят в разноцветных вещах и младшая донашивает вещи старшего, а сын носил вещи двоюродных сестренок))))
Мой разноцветный. Ему идет красный, белый.
белого) дочка в свои 2.5 почти всегда в белом
когда дочерью ходила беременной тоже видела только зеленый цвет.... но ей идет и желтый и розовый и синий и белый....
Мне все идет))) А любимые цвета красный, черный, розовый, голубой....))))
Старшему покупала то, что доставали (в 90-х было тяжко) , а малому почему то все зеленое покупаю и до сих пор-одни зеленые футболки разных оттенков и рисунков.
Мои сыночки

Моему все-равно. Но идет все, кроме синего и желтого.
а мы цветные))))))
У нс только яркие цвета, разные.
у нас вся одежда яркая и разноцветная. но преобладает розовый, красный - растет дочка 10 месяцев
Я тоже не знала кто родится. Поэтому покупала всё в нежных, пастельных тонах . Родилась девочка. Она у меня блондинка и поэтому ей идут нежные и пастельные тона. Думаюв ыбор цвета до рождения ребёнка влияет на его цвет кожи и волос.
Перед мои появление мама моя покупала всё яркое и пестрое. У меня смуглая кожа и я брюнетка.
Моему сыну все красное нравится и желтое