Воспитание детей
почему не которым отцам не нужны дети ??
с мужем мы прожили 9 лет в браке он детей игнорировал все 9 лет .мы развелись но онтакже детей игнарирует редко приходит только на полчеса .дети спрашивают почему он так делает .я отвечаю что он занят.
Зато вспомнит, когда станет старым и больным. Только, конечно, от этого никому легче не станет.
Сочувствую. Мои родители расстались, когда мне было семь, но папа до конца своей жизни заботился и общался с нами. И его другая жена, умная женщина, поступала так-же.
Потому что большинство из мужчин сами еще дети. И они просто не готовы воспитывать детей. У меня отчим такой. Ведет себя как ребенок, дети уже есть взрослые и он не принимал ни какого участия в воспитании детей. Сейчас ему 55 лет и он пытается воспитывать меня. Хотя мне уже 25 и есть своя дочка.
Это тоже для меня всегда было непопятно. Мой отец ушел из семьи и вообще больше даже никогда не пытался сам увидеть меня, брата, а потом и свою внучку. Хотя на день рождения присылал открытки.
Вероятно с потерей кусочка хромосомы теряется что-то в душе...
это знают только они
Нужна женщина - нужнвы дети, даже чужие. Женщина не угодила - и дети не нужны.
пусть папу и спросят сами дети- почему он так мало времени им уделяет
видимо в нем так и не проснулись отцовские чувства. Не хотелось бы Вас огорчать, но скоее всего ничего не изменится в лучшую сторону. Дети вырастут - все поймут. Хотя конечно тяжело сейчас это переживать.
и хорошо! когда он будет глубоким одиноким пенсионером.. немощным и недееспособным... попросит помощи у деток... вот тогда и будет понятно к чему его игнор был.
Знаете как ему бедет обидно. Кукушек какой то...
Потомучто они сами дети Все должно быть по ихнему, внимания всегда улыбка и не дай бог грубое слово от нас.
А зря так делаете. скажите им правду. пусть они знают какой их отец.. . а когда он поймет, что дети это святое, уже будет поздно. (если до него это дойдет когда-нибудь)
Это дело воспитания самого человека, понятия семьи, мужского достоинства. Уж если женщины оставляют своих детей, то что говорить о мужчинах.