Воспитание детей

для тех у кого дети 12-13 лет

во сколько ваши дети ложатся спать?
у нас сейчас 22 - старший 13 лет уже лег, а младшие 11, 8, 5 - нет.. . но уже собираются.. .

А в будние в 20.30 все!

Дети, как и взрослые есть совы, есть жаворонки. А кроме того, мы по будням встаем в 6.00 - у нас школа рано начинается (Германия) Ну в выходные в 8, полдевятого встаем, вот попозже ложимся... .
я вот сова - так себя приложить - сложнее чем детей....
Ангелина Зеленина
Лучший ответ
я вообще не ложился в таком возрасте, всю ночь в игры компьютерные играл, а с утра с друзьями шел пиво пить, а сейчас посмотрите стал главным аналитиком world global security
У нас два часа ночи, уже собирается спать
Светлана С*р*г
Моей 10 лет. В 21.00 отбой. Режим.
моим 11и 10, еле укладываю в пол-одинннадцатого!
как получится, до 24 факт
Придерживаемся режима, в 21.30 - отбой.. . у детей нагрузочка - будь здоровчик, так что детский организм должен восстановиться после тяжелого трудового дня...
в 22.00 обычно, ну а если дома гости, ты уже только после полуночи!
Dina Sharukeeva
Добрый вечер! Моему сыну 12лет. Я считаю, что дети должны жить на полных правах члена семьи. В этом возросте он уже должен сформировать ответственность и сделать вывод когда лечь спать, чтоб выспаться. Если интересный футбольный матч то можно и до поздна!!!
после 00.00