Воспитание детей
Как начать жить заново,если расстались с женой?
нет
Никак... статистика подобных случаев неутешима... так что не стОит проверять работу пословицы про вход в одну реку дважды...
Достойно и не повторять ошибок.
Тут уж так - или купить себе новую, или раз в неделю брать напрокат.. . )))
Нормально жить!! ! Не искать опять хамут, а чем либо заняться, пусть тебя "найдут" - это будет вернее.
Крах семьи это не конец жизни, знакомьтесь, общайтесь, стройте новые отношения.
Время все лечит. Все еще наладится!!!!
Тяжело конечно, но жить можно, Поверь! Это далеко не конец света!
как тот грузин: "одын, совсэм одын "сгрустью, потом- с вопросом, а в конце с восклицанием! ОДЫН!! ! СОВСЭМ ОДЫН!!!! УРРРАААА!!!!
Главное не ныть и не жалеть себя!!!
Не замыкаться в себе и в запой не уходить (как любят делать некоторые мужчины) . Общаться больше, даже если не хочется. Все будет хорошо! Удачи!!!)))
А может вы и расстались-то от того, что ты такой паникер? Подумай хорошенько. Женщине нравятся мужчины, умеющие самостоятельно принимать решения и выходить из любой ситуации. Желаю тебе поработать над собой и постараться приобрести качества настоящего мужчины, способного спокойно решать все проблемы, касающиеся семьи, работы, уметь заработать и принести достаток в семью, организовать отдых семье, чтобы в доме царили мир, доброта и спокойствие. В наше время это так необходимо.
Может стоит еще попробовать с женой все сначала?: ) иногда мы ругаемся на эмоциях, а потом жалеем.. . А если все таки нет, то вспомни, наверника есть девушка, которая так хотела встречи с тобой, но у тебя была жена:)))
А может еще возможно что-то исправить==ЭТО ЗНАЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ=поступай по-МУЖСКИ ==не спеша обдумай и ипридет верное решение