Воспитание детей

Расстался с женой, тяжело переживаю разлуку с дочкой, что делать? Как быть?

Kaarin Shakalova
Отдохнуть от повседневности.
Елена Маkшанова
Лучший ответ
Ну и что, что расстались с женой? Не с дочкой же. Это не значит, что вы должны перестать видеться с ребенком. Договоритесь с бывшей о порядке встреч с дочкой, забирайте ее на выходные, берите на прогулки, в парки развлечений, в поездки. Финансово помогайте содержать ребенка - например, в школу соберите, оплачивайте кружок или секцию, делайте крупные покупки - телефон, велосипед, компьютер. Расходиться тоже надо цивилизованно.
Поговорите с женой по-хорошему, пусть она разрешит вам воскресные свидания. А еще можно звонить дочке хоть каждый день.
Лиза Жукова
так берите ее к себе чаще
у брата дочка каждые выходные с пт по сб
N@zir@ .
глупая твоя баба, раз не держалась за отца ребенка, наверно мало зарплаты приносил
Ленчик Леонова
Добиться свиданий через суд.
имеешь право общаться-не даст иди в суд.
сойтись обратно. БОльше никак
Фатима Ффф
Продолжай переживать. Толку от этого много.
Анна Доронина
Если после расставания с женой, у Вас остались нормальные отношения, то поговорите с женой, чтобы Вы видеться с дочкой хотя бы в выходные дни. А если у Вас сложные отношения - то встреч можно добиться и через суд, Вы на это тоже имеете право. Все люди, неужели она не понимает, что без ребенка тяжело! ? А сколько лет дочке? Если она уже ходит в школу, то Вы вполне можете помочь по каким-то предметам и дочка сама будет просить встречи с Вами. Или попросите жену отпустить дочку с Вами в зоопарк, экопарк, дельфинарий, океанариум. (не знаю, что есть в том городе, где Вы живете) . Купите ребенку попугая, хомяка, морскую свинку, ребенок будет в восторге! Только чтобы она знала, что от папы.
для начала проанализируй свои ошибки, а потом найди себе занятие по душе чтобы больше не делать ошибок и отвлечься от ситуации
Может ещё не всё потеряно... быть может есть шанс восстановить отношения... вернуть семью. А если нет, то обговорите вопрос общения и встречи с дочерью. Папа нужен всегда! Наш папа не общается с дочерью толком, если только она сама звонит ему. Хотя дочь уже взрослая, в ВУЗ поступает.
Veronika Lain
пусть молодая бабца родит тебе кучу дочек
большую-большую кучу. .
Скучать не дадут.
Приезжайте и утром и вечером. общайтесь с ребенком. поверьте, ребенку гораздо тяжелее чем Вам. Заслужите доверие бывшей супруги.