Воспитание детей

Объясните, зачем дочка так делает?

Дочке 6 месяцев. Встанет на четвереньки и давай раскачиваться туда-сюда, вперёд-назад. Зачем она это делает?
Готовится к запуску. Скоро начнет ползать. Я серьезно
Марина Саяпина
Лучший ответ
Марина Ушакова Так она уже назад хорошо ползает. Вперёд поползёт?
Если честно, то я мечтаю, когда она сама сядет...
Проверяет устойчивость. Она, видно, осторожная по натуре.
Римма Буркина
качает мышцы и проверяет свой мозжечок. скоро будет ползать
Ольга Штанова
Поползет скоро )))
Ксения Фабер
Марина Ушакова В смысле вперёд?А то назад ползает.
Она ножки к стоянию и ходьбе готовит, тренируется. Молодец какая, в 6 мес!! ! Моя дочка так делала в 8 мес, а в 11 уже сама ходила.
Развивается.
Берет низкий старт)))
учится ползать. однозначно
Часто это делают дети, которым мало уделяют внимания, мало с ними разговаривают и играют. Это называется госпитальный синдром. Покажите своего ребенка детскому неврологу, вполне возможно, что это и нормально
Марина Ушакова Странно! Она это делает только при моём пристальном на неё внимании, которое я ей постоянно оказываю, когда хвалить начинаю.
Аня Брейда ой, да ладно! уж моим внимания было выше крыши, и оба так делали. а если по каждому поводу к невропатологу бегать, точно можно найти кучу паталогий
Евгения Трофименко И кучу лекарств потом пропишут...и даже кто нормальным был, ненормальным от них станет...
Евгения Трофименко А когда госпитальный синдром качаются вправо-влево , а не вперед-назад
Нравится ей. Узнала новое положение и движение, вот и осваивает. У моего сына случайно получилось наклониться и посмотреть между ног. Так он потом долго так делал. Так что не берите в голову. Делает, значит ей так нравится. Лишь бы не опасно было.
моя еще прыгала...
а представьте себе у меня сын 6 мес точно так делает причем на мне на бабульке вот мы ржем только я не переживаю это нормально
А у меня сын так ползать учился, правда потом ему пришло в голову, что можно вытягивать ручки вперед и так продвигаться за игрушкой, кстати продолжительное время так делал.
моя тоже так делала, поползла. и сейчас так делает когда музыку слышит. танцует!
Не пугайтесь!!!! она просто тренируется, что бы научиться ползать или сидеть!
~~*да*~ *ша*~~
Поздравляю!! ! Скоро поползет Ваша красавица.
Ольга Ештуганова А Вы на собственном примере показывайте, как вперед ползти. Ее за ручки и ножки вперед переставляйте. У нас сразу вперед поползла. Мы присаживать в подушки начали с 6 месяцев и примерно да 7,5 она только с поддержкой сидела. Скоро сядет, не переживайте. А потом и встанет.
нравится ей это, не заморачивайтесь
Был иЛюдоедом бегал за ними по огороду .зТакой визг стоял, на всю улицу.
Райхан Губашева Ошибка в написании текста )_ушли только последние слова Извини -Переполнил
Если еще не ползает то скоро поползет!