Воспитание детей

что значит нарушать внутренний распорядок детского садика?

Ирина Сокова
Смотря кто нарушает. Если родитель, то значит, приводить ребёнка без предупреждения позже завтрака или грубить воспитателям. Если нарушает ребёнок, то это когда шумит во время тихого часа или бросается едой. Если нарушает воспитатель, то это когда оставляет детей без присмотра. Да мало ли что может быть. Но этих нарушей быть не должно. На детей более возможно положительно воздействовать чем на взрослых.
Зависит от конкретной ситуации, кто и что нарушает, при каких обстательствах.
Лора Керве
Лучший ответ
Для каждого участника воспитательно-образовательного процесса в детском саду есть определённые правила.... вот их и не надо нарушать
Саша Оклей
Не кушать манную кашу с комочками и вместо послеобеденного сна драться подушками
Оно
Не крутить громкую музыку после отбоя, не показывать порнофильмы, не проносить на территорию садика спиртные напитки, не устраивать бои без правил и стрептиз. Да мало ли вариантов!
Значит опаздывать, приходить не к завтраку, а на второе занятие.
Приводить и забирать ребёнка вовремя, дома придерживаться того же распорядка дня.
Микоша ***********
при поступлении в детсад родителей знакомят с его внутренним распорядком, потому что детсад - это закрытое заведение. посторонних в него не пускают. даже родители без разрешения воспитателя или заведующей не могут заходить в гупповую комнату. и нарушение этих правил не допускается.
приводить вовремя в садик

на выходных не нарушать распорядок - это вовремя кормаит. . выводить гулять. . ложить спать днем
Лариса Шкерина кагбэ !(вовремя кормить, выгуливать)
играть когда захочется