Воспитание детей

А вы любите всех подряд детей или только своих?

У меня знакомая от всех подряд детей пищит, носится с каждым встречным, от своего не отлипает, а мне заявила, что раз я других терпеть не могу, значит и свою не люблю. Типа любовь к детям либо есть, либо ее нет. Неважно, чьи они. А на кой мне все остальные спиногрызы уперлись? У меня моя принцесса и мне хватает.
я только своих люблю.
пока не появились, относилась к детям с опаской, просто не представляла, что с ними делать, ни разу в жизни не держала младенца на руках.
а мои самые любимые и дорогие, а остальные.. . ну есть они и что, мне то что до них, у каждого свои родители, и когда к моим кто-то слишком лезть начинает, меня это бесит.
Яна Чернышева
Лучший ответ
нет, я люблю и других детей, но не всех подряд, также как и обычных людей, всех любить не получится, бывают детки мерзкие. Но в принципе детей я люблю. , мне они интересны
Алма Рахметова
Нет, я не всех люблю. Некоторых могу потискать, а иных просто не перевариваю. Бывают такие избалованные и наглые, что и говорить то с ним не хочется. А свою малышку обожаю!
Я люблю всех детей и ваша знакомая молодец.
Юлия
я люблю не только своих. но чужих - не всех подряд. есть премиленькие и умненькие, а есть - аж об стену хочется..
Мне нравятся фотки и картинки с милыми пупсами, меня радуют дети знакомых, но сказать, что я их люблю, как своих, нельзя. Мои - это мои, частичка меня, вот их я действительно люблю. А остальные - нравятся или иногда даже не нравятся :)))
своего сына люблю однозначно. а других детей в зависимости от того, насколько они близки мне КАК ЛЮДИ / ЛИЧНОСТИ...
Дианка Шишлова
Она вам все правильно сказала.. . Детей вы не любите, а любите одну свою дочь! Ведь так?
Только своих люблю. Но допускаю, что могу полюбить и чужого.
я тоже не люблю чужих детей, особенно не красивых и не воспитанных....
Я тоже только своего люблю! Че мне с чужими-то детьми делать? И с какой такой радости я их еще и любить должна? А своего - конечно, своего карапуза люблю безумно! И ничего это не значит - так и передайте своей знакомой!
я тоже всех люблю, а ваша дочка будет капризной эгоисткой
Сладеньkая Милашkа Чего это ради?
Детки все хорошенькие, но свой ребеенок несосменно самый самый будет!!
Марина Мухина
своих то конечно больше любишь, но я просто обожаю маленьких деток от младенцев лет так до 5, ну и что что чужие - ангелочки.... и я и сюсюкаюсь и лапочу.... но это каждому свое, и осуждать не нужно, просто это идет с рождения с воспитания от души в общем.... а как можно своих не любить вообще не понимаю.... не грузитесь вот и все, моя сестра тоже детей не любит маленьких но при этом отличная мать для своего сына и хороший человек
Галина Югай
Я люблю всех детей, и мне без разницы мой он или нет. Ваша подруга молодец.
Галина Зуева
Люблю только своего сына, родного племянника и племянницу. Ну не люблю чужих детей, что поделать. Есть мне симпатичные, но могу только сказать ути-пути все, но чтоб прыгать с ними и играться - нет.
Galina Razilova
ну у всех по разному, только я вот думаю, это скажется на Вашем же ребёнке, не будет ли он эгоистом, как минимум? !

а я всех люблю, особенно маленьких, может потомучто скоро свой родится...
Сладеньkая Милашkа Почему она должна вырасти эгоисткой?
Все прикольные.
Natali Marx
я люблю только свою!
Вообще-то она права, но должна быть золотая середина.... Я вижу в детях людей... Кто любит детей, тот любит людей...
конечно только своего, это также, как и любить всех людей.... свои всегда ближе....
Любишь только своего ребенка, а к другим детям просто хорошо относишься. Вот это правда жизни.
Своих люблю несоизмеримо больше. Вашей знакомой-респект. Уважаю таких женщин!
Ольга Исаева
Люблю детей вообщем, но свою зайку просто обожаю!!!!
Elena
Я люблю всех детей, но своего больше всего. Но по объективным причинам. Потому что он самый умный, самый красивый.
ничьих не люблю
чужих не люила никогда. иногда раздразжают орущие невоспитанные дети где-нибудь в общественном месте
ny kak to yj lybit ih ne kk4emy y nih est roditelu shtob lybit ih,a svoego to mmmmmmm lapa!
Ljusja Ljusja