Воспитание детей
Почему дети так любят играть с пультами, много игрушек, книг и много всего другого, но нет именно пульт, меняли уже раза
пульт это не от техники а от родителей.. ну возьмет он игрушку и кто на него обратит внимание? а стоит тронуть пульт---отдай положи куда взял как ...интересно.. да еще и телек орет ..
Потому что детям интересны взрослые предметы, им очень нравиться нажимать на кнопочки (особенно если есть результат-переключил сам передачу и др.), это полезно.
Дети любят играть с тем, что является предметом интереса родителей.
Если Вашего ребенка ничего, кроме пульта не интересует - делайте выводы.
Дети алкоголиков, например, играют с пустыми бутылками)))
Мы уже мобилки меняли два раза! Малой сломал.
Потому что пульт это табу! Отдайте его ребенку и он сразу станет не интересен. Они же познают жизнь! И пульт это просто маленький шажок к большому миру!
Да мало того сломанный его не интересует. Выбирает именно рабочий. Наверное потому-что это игрушка взрослых.
ага, любимые игрушки пультики, телефоны, фотоаппарат... .
))))))))))
3 пульта поменяли, думаю больше не будем менять, она уже знает где какой канал искать))
Взрослые часто пользуются и на нем есть кнопки!
у нас такая же история, только пульты либо в рот суются, либо безнадежно теряются. кстати, мои еще и мобильники любят
И самое интересное, что хочет играть только с работающим пультом!)) ) Если даешь старый неработающий, пробует им переключать, как только понимает, что он не работает, устраивает скандал и тебует рабочий.
не меняйте, оставьте поломанный ребенку! ! )))
купите детский мобильный телефон.. . там есть и кнопочки и звуки )))
А может быть, если ребёнок играет с пультом, жмёт жмёт по различным кнопочкам, ведь всем известно, что малыши не понимают, что делают (если они очень маленькие 3-7 мес.) то возможно, у них получится включить детский канал)