Воспитание детей
А у вас маленькие любят играть с пультом от телевизора и с мобильным телефоном?
конечно, ведь интересно все, что нельзя, сбилась со счету какой пульт покупаем, сгрызает кнопки, любит ключами играть, и пустые смс-ки отправляет
Может и любят, только ведь не даём. )))
дала ненужный пульт от старого магнитофона и телефон (как настоящий) -сейчас к пультам-спокойствие....
Мы отдали малышу пульт от сломанного DVD, пусть наслаждается!!
да
Даже блок как-то с мобильного сняла. Мужнин телефон на прогулке взяла и выкинула нафик, мой телефон побывал у нее во рту, теперь динамик не работает.
Пульты тоже любимое.
Пульты тоже любимое.
Очень, телефон не могу порой отнять
конечно, а еще с ключами от тоелевизора и пультом от люстры
мой сынуля за 2,5 года утопил 3 мобильных и 4 стационарных трубки.. . то в чае, то в соке, то просто водой польет.. . сейчас, правда, уже охладел. . и телефоны не трогает...))))
ой малявочник пытается играть с этими принадлежностями взрослой жизни, но поскольку-постольку я му это спокойно разрешаю, то интерес к данным предметем исчезает пракически сразу, правда только на денек)))) ) А потом мы заново начинаем изучать все вокруг себя ))))
Ещё как. Это любимые игрушки.
да все малыши сейчас через это проходят они веть видят как мы переключаем каналы по телевизору и им это тоже надо они же впитывают как гупки и таким образом знакомятся с этим миром
как ни странно, но старый-неработающий телефон и пульт как-то не вдохновляют на игры.. .
А вот добраться до нужного - это самая что ни на есть задача!! ! =))
А вот добраться до нужного - это самая что ни на есть задача!! ! =))
не волнуйтесь! у всех дети так!
особенно с телефоном когда одеваешь памперс
Похожие вопросы
- Почему дети так любят играть с пультами, много игрушек, книг и много всего другого, но нет именно пульт, меняли уже раза
- а ваши маленькие дети тоже любят пульты от телевизора и мобильные телефоны?
- Про мобильные телефоны школьникам
- Классный руководитель моего сына отняла у него мобильный телефон, и не возвращала см. ниже
- Ребенок и мобильный телефон
- Имеет ли право учитель забрать мобильный телефон у ребенка (играет в телефоне на уроке)?
- Ребенок устраивает истерики из за мобильного телефона
- Скажите можно ли довать ребёнку 9-ти месяцев играть поломанный мобильный телефон? Ребёнку очень нравится грызть его.
- Подскажите, а у ваших маленьких детей есть мобильные телефоны?
- ваш муж приходя с работы, играет ,занимается со своими маленькими детьми? или сразу диван и телевизор или комп?