Воспитание детей

А у вас маленькие любят играть с пультом от телевизора и с мобильным телефоном?

конечно, ведь интересно все, что нельзя, сбилась со счету какой пульт покупаем, сгрызает кнопки, любит ключами играть, и пустые смс-ки отправляет
Галина Кобякова
Лучший ответ
Может и любят, только ведь не даём. )))
Ирина Федорова
дала ненужный пульт от старого магнитофона и телефон (как настоящий) -сейчас к пультам-спокойствие....
Мила Тохчукова
Мы отдали малышу пульт от сломанного DVD, пусть наслаждается!!
*M
*** Muslimka****
да
## Женя ##
Даже блок как-то с мобильного сняла. Мужнин телефон на прогулке взяла и выкинула нафик, мой телефон побывал у нее во рту, теперь динамик не работает.
Пульты тоже любимое.
Очень, телефон не могу порой отнять
Т8
Тигруля 888
конечно, а еще с ключами от тоелевизора и пультом от люстры
мой сынуля за 2,5 года утопил 3 мобильных и 4 стационарных трубки.. . то в чае, то в соке, то просто водой польет.. . сейчас, правда, уже охладел. . и телефоны не трогает...))))
ой малявочник пытается играть с этими принадлежностями взрослой жизни, но поскольку-постольку я му это спокойно разрешаю, то интерес к данным предметем исчезает пракически сразу, правда только на денек)))) ) А потом мы заново начинаем изучать все вокруг себя ))))
Юлия Иванова
Ещё как. Это любимые игрушки.
да все малыши сейчас через это проходят они веть видят как мы переключаем каналы по телевизору и им это тоже надо они же впитывают как гупки и таким образом знакомятся с этим миром
как ни странно, но старый-неработающий телефон и пульт как-то не вдохновляют на игры.. .
А вот добраться до нужного - это самая что ни на есть задача!! ! =))
не волнуйтесь! у всех дети так!
особенно с телефоном когда одеваешь памперс