Воспитание детей

Вы пробовали один -единственный раз тяжелые наркотики интереса ради?

Я ни какие наркотики не пробовала и не собираюсь!!
Ирина Федирко
Лучший ответ
Меня и легкие не интересуют.
Полина Швецова
Нет. Вопрос даже страшно поставлен. Интереса ради рисковать жизнью - это не разумно. Да и что интересного пробовать всякую гадость?. . Интереса ради я про наркотики и наркоманию книги читала.
Попробывать что-то подобное один раз - это всё равно что сделать шаг в пропасть. Один раз. И навсегда. Навстречу смерти. Лёгкие наркотики - это тоже опасность, более мучительная смерть, наверное.
Интереса ради имеет смысл читать медицинскую и психологическую литературу, но не рисковать жизнью и здоровьем.
Ризида Лобанова К сожалению большинство литературы дизинформируют читателей. Пишут эти книги и статьи люди никогда не сталкивающиеся с действием и прогрессирующей проблемой или знающие по наслышке о наркоте.
Когда человек встречается впервые(обычно с анашой) с наркотиками, он понимает, что в литературе обман и в последствии его ничего не останавливает, он просто не верит этому чтиву.
Всё это приводит к плачевным результатам.
никогда!!!
да ну нафиг, я же не враг себе! один раз давно "замутила" однокурсница с парнем, ну типа любовь-морковь, меня с собой брала потусоваться за компанию, странные такие людишки, 4ет мне там не комфортно было, но вот потом поняла, они промышляли этим, ее парень и дружок его, подсажиали юных наивных овечек на эту хрень, предлагали"оттоприться" бесплатно угощали! разумеется когда подсядешь то кайф уже платный, в общем я больше туда ни ногой, а подружка подсела видела пару лет назад ее с зоны вышла... а была хорошая девченка!
Сара Тыныбаева
Хм.. . А ЛСД или амф - это, по-вашему, тяжелый наркотик?)) )

А героин - это жесть.. . Для любого наркомана - это вообще планка...
Ирэн Амурская
Татьяна Сухорукова я не в курсе что такое лсд, сталкивалась только с героином
У меня близкий человек погиб от такого ..." попробовать".. так что. . не советую никому.. пробовать....
Куралай Исаева
нет и не собираюсь. а травку пару раз курила)))))
Irina Kostyuk
даже и не думай!!! !
слышишь??!!
нет.... пример есть кто пробовал.... не "фантан", как говорится....
Елена Ефимова
много знакомых от этого дела скончалось (((нафиг надо. насмотрелась на нариков. теоритически знаю как готовить (тыщу раз в компании слышала). но мне это всё не надо. бывший любимый человек скололся (((
Любовь Евсеева
Честно-нет! Я даже не курю! Нехрен всякое дерьмо в себя пихать!
нет и никому не советую.
нет, и не курила инкогда. и горжусь этим)
Марина Либерт
нет, и с крыши прыгать ради интереса тоже нет
Нет. И искренне уверена, что нет понятия один раз не пупсик. По статистике: от современных наркотиков нельзя избавиться даже после первого приёма в 70%.
Пробовал! Пиши, расскажу.
Вера Юрина
Татьяна Сухорукова а что именно? героин?
Вера Юрина Боливийскую пудру-7 лет назад.
А шо вы называете тяжелыми наркотиками?
A_
Angel _Reverie
Татьяна Сухорукова героин, больше я ничего н знаю
Нет. Это глупо ради интереса пробовать всякую дрянь.
такой интерес в себе убивать со скоростью звука надо. Это вообще чей интерес, если он ведёт понятно к чему? Это поселился в теле кто-то левый, кто генерирует такие интересы, ведь ты сам себе такого пожелать не можешь
Анна И
Вера Юрина Нет, не ленивый, просто нет у тебя больше ни друзей ни врагов, ни лета ни зимы,ни дня ни ночи,проблем тоже нет вообще, кроме одной...
Где взять ?
Нет и никому не советую, чтобы для одного единственного раза искалечить себе и близким жизнь!!!!
Татьяна Сухорукова почему? Если пробует, это не значит, что будет колоться
нет