Воспитание детей

Почему вы сейчас у компа , а не с любимым ребенком?

Старшего жду в гости - он у меня в Москве уже учится, младшая английский учит, папа на работе, а мне поболтать охота:))
Natalie Bukreeva
Лучший ответ
Елена Кириллова правильно!!))
Мои сейчас заняты друг другом, я занята приготовлением завтрака, так что у ноута все равно набегами)
Потому что детки мои уже выросли.. . 18 и 19 лет. Свои интересы.. . :-))
Ирина Клепцова
потому как один из любимых детей ещё отсыпается, а второй-на другом компе
Мои любимые детки с моим любимым мужем в саду гуляют, а меня с собой не взяли
Vusale Aslanova
мой любимый ребенок поехала "терзать"вторых дедушку и бабушку",а старщий ребенок на работе, муж потащился на дачу, а кошка активно топчет "клаву"-помогает-чтоб я не переутомилась
любимый ребёнок с любимиы внуком гуляет!
Умида Салихова
Я ей дала задания, она сидит пишет. Ща пойду проверять...
Они сейчас не со мной... я далеко от них.. . (((((((
Одного любимого ребенка сестра повела на "Лунтика", второго папа на айкидо, у меня перерыв 15 мин :)), потом уборка ну и т. д. по плану. :))
Ольга Попова
Елена Кириллова Отдыхайте, уборка никуда не убежит!!))
Любимый ребенок уехал на "зачет".
Потому что я на работе. (((((
а мои залезли... в домик... и там у них... сокровища... и запритили входить в их комнату....)) ) сижу чай пью
Ella *****
А у меня нет деток!!!
Потому что все дети тоже за компьютерами сидят.
М.
Марьяна .
А я у компа потому, что только через аську с детьми и общаюсь. Поразъехались :(
потому что моя доченька сейчас спит
Мой любимый ребенок, моя дочушка в школе. К сожалению, она в субботу учится. Придёт через часик, тогда и пообщаемся.
Конти **
Потому что ребёнком ещё не обзавёлся. Потому и могу позволить себе лишний час около компьютера провести
Анна Зинина
щас тебе ответят....)))... "потому что папа на работе" или " мама в магазин ушла)) "
потому что он сейчас спит)
А я сейчас с ним и у компа ))))
Катя Каляева
Потому что я на работе к сожалению.
Елена Кириллова Быстрее бы ваш рабочий день закончился!!!
Потому что пока мой сынуля спит, я сижу за компом)))))))))))
Елена Маркова
потому что любимая доченька играет с папой, а я суп варю ))
Ирина Мареева
Марина Григорьева Суп за компом!?! Это как????
рядом ходит, играется!
потому что папе тоже надо давать воспитывать и поиграть с ребенком, но вообще то они тоже собрались вдвоем вздремнуть
Потому, что мой ребенок сейчас спит!))
Ирина Хлопина
Моя спит... .
Ия Юю
Потому, что у нас очерёднгсть пользования компом. Старший любимый ребёнок уже был за компом, папа был, а мама только-только в Интернет вошла. А младший ребёнок у бабушки.
Потому что уложила дочку спать!
N*
Natali *********
спит сынуля:)