Воспитание детей

покупали ли вы сиденье в ванную для ребенка?стоит ли его покупать?

мне он не был нужен ни с дочерью, ни с внучкой-обе очень любят воду
Юлия Бодрова
обошлись
перевод денег, все равно до 3 лет нельзя одного ни на минуту в ванне оставлять
обошлись сидели на своей попе.
неудобная штука. моему парню всего 2 недели, но и сейчас этот гамак ему маловат. не покупайте.
Если всё, что рекламируют покупать- дома яблоку негде будет упасть. Необходимые вещи место занимают.
да стоит... ребёнка конечно одного не оставиш... но хоть спину побережёш и ему весело.... а обойтись можно и без всего.... есть и такие люди.... а я люблю комфорт
Юлия Козориз
покупали, но непользуемся.
Да, мы покупали, но мне все равно удобнее было без него ребенка купать...
Я купила резиновый коврик. Дороже, но нам очень нравится. Мы и в ванной и в баньку с ним ходим.
Зачем тратить деньги на такую ерунду, у нас по началу в маленькой ванночке был гамачок для купания, а когда дочка начала сидеть, ей было инрересно самой в ванне поплавать, посидеть поплескаться, а на счет комфорта, если деньги девать некуда то можете купить.
Вещь удобная, но я, к сожалению я такая мать, что хочу держать хотя бы под визуальным контролем выделения моего ребенка, их цвет, состав, количество и т. д. , поэтому горшок для этого подходит больше. А вообще сидение есть и дочери очень нравится, поэтому для разнообразия пользуемся и тем и тем
конечно, кому как. . нам сначала не понравилось, потом понравилось. штука безопасная-это точно!