Воспитание детей

А Вы покупали, пользовались такими штучками для безопасности Ваших детей? Стоят они того?

Нет не покупала. Нет не пользовалась. Считаю, что не стоит. Дети должны понимать, что есть места от которых исходит опасность и вырабатывать осторожность.
Учиться падать, прикрывать голову, не хлопать дверью.
Виктория Ткаченко
Лучший ответ
таких штучек у нас не было.. единственное, что мы покупали- пластмассовые заглушки для электро розеток... ну а вместо защелки- на последнем фото мы связывали дверцы шкафов обычной ленточкой
Защелки для шкафов очень помогли, не лазил ребенок куда не надо.
А вот накладки на углы не прижились - ребенок их отодрал в тот же день, не понравились они ему видимо.
Блокировки от закрывания дверей не нужны были, у ребенка было любимое занятие двери открывать и закрывать )))
Ольга Шанахина
обошлись, ручки шкафов веревкой связывала, "домашних" средств вполне достаточно
Татьяна Ян
Нет, верёвкой завязывала дверцы)
Запоры для дверок шкафа покупала. Что покупала не жалею.
Kerbez
не покупали, но вещи нужные.
Роза Марутян
Да. Уголок мягкий до сих пор висит
покупала накладки на углы, нам не понадобились, а по ящикам дочка и так не лазила
нет не покупали, но вот от штуковины на дверь я бы не отказалась.... самой иногда страшно, по пальцам дверью получить
Брали. Конечно стоят
Да, уголки для мебели.
Даша Коршун
Покупала как на первой картинке, в ящики и тд, как ни странно, никогда не лазил. Штучки он эти постоянно умудрялся снять
Aina Galiahmetova
дя)
Janara Mukasheva
нет, не пользовались. без них обошлись как то.
Ekaterina Suzdal'ceva
Покупали, нужно обязательно. На всех шкафах защелки стоят, и на розетках заглушки
Это неплохо, но оно действует только у вас в квартире, нужно объяснять и вовремя убрать