Воспитание детей

Мамки, а зачем вы в транспорте своё чадо на сиденье сажаете, а сами рядом стоите, место занимаете?

Не, я всегда сама садилась и ребенка на колени. Ну а если народу битком было, то ребенка брал кто-нибудь на колени.. . А вот когда подрастал ребенок и народу мало было, то учила стоять в автобусе и держать равновесие...
Наталья Лавина
Лучший ответ
А потом выйти из транспорта в мятой одежде. Нет уж пусть лучше ребёнок один посидит, а я постою.
Ольга Морева
Виктория Якушева А окружающие о тебя потрутся и на ноги наступят. Логично.
вот именно, что неудобно, когда ребенок на коленях сидит.. Мне, по крайней мере... Зимой-тяжело ( из-за одежды верхней) , летом -жарко..
Shynbatyr Tokzhan
Виктория Якушева Ну так сядь. Ребёнок постоит, раз неудобно.
Сама всегда возила ребенка на коленях. И в три года, и в шесть лет, и с сумками. Поэтому, действительно, не понимаю ситуации, когда ребенок вольготно едет сидя, а маманя висит рядом на поручне, согнувшись в три погибели. А потом ждут от дитяти понимания, что мать тоже человек и тоже иногда устает.
***натали ***
твое место что ли занимают?
Виктория Якушева И твоё тоже.
пусть сидит, в старости настоится!
Виктория Якушева А под него сесть кто-то запрещает?
Иногда легче постоять, чем держать на руках ребенка. У мамы ведь могут быть проблемы с ногами или со спиной. Не посадить ребенка нельзя, и взять его на руки тоже нельзя или больно. Я из-за этого, бывало, рядом стояла, у других могут быть свои причины.
Ирина Лагутина
сына никогда не сажала, тк мужчина даме уступает, а то потом невоспитанные мужчинки вырастают))
Ира Кочкина
Тодорова Татьяна Нормальный мужик никогда бае не уступает--он ее ебет в жопу как сидорову козу.
Меня это раздражает. Мелочь сидит, а мамашка немаленьких объемов стоит и полавтобуса занимает. Я, хоть и маленькая, но стоять не буду) ,всегда ребенка сажаю на колени.
!!! !!!
у меня пока что не было такого. ездим с велосипедом, обычно на нём дочка и сидит.
Елена З
если в руках сумки, то неудобно сидеть с ребенком и сумками на 1-ом сиденье, а безопасность ребенка важнее, резкое торможение и ребенок полетит
Виктория Якушева Сумки на пол поставить - не? Никак?
с моих колен чаду удобнее попинывать ножками соседа напротив) ) нечаянно..
для безопасности
я конечно не знаю как у вас . Но у нас если женщина садит ребенка на сиденье а сама стоит, то ей уступают соседнее место, рядом с ребенком.
Виктория Якушева А у нас вообще не садють, у нас сажают.