Воспитание детей

На улице -27....гулять идти с ребенком 2 лет?

Моя врач всегда говорит: с ребенком надо идти гулять на улицу в том случае, если сама себя можешь заставить туда выйти. В плохую погоду, естесссно, - а если мороз и солнце почему нет?
Анютка Мальцева
Лучший ответ
Нет лучше не рисковать, даже для взрослых это низкая температура.
G S
не. я бы не рискнула. холодно очень. все равно минут на 15 мах выйдете.
Б-р-р-р.. . нет, канеш...
гулять надо в любую тихую погоду, нет ветра? нет дождя? -все на улицу! только не берите малыша на руки, не садите на санки (ты посиди-я покатаю) пусть ходит, бегает сам, пусть шевелиться, катайте с горочки, пинайте мячик, только не бегом, что-бы не вспотел, а если уже так случилось-бегом домой
Анастасия Катанаева хочу добавить,мои дети росли на Крайнем Севере,обязательно гуляли с месячного возраста до -60 градусов и спали в коляске по часу,завернутые в два одеяла
При -27 я бы и сама на улицу не вышла (только по очень большой надобности) , а уж с ребёнком гулять тем более не пошла бы)))
Вообще после 15 не рекомендуют. Но если Вы живете не в Центральных районах, а где такой мороз норма, то порог можно увеличить до 20. Ну, а в 27 лучше посидеть дома. Если же есть необходимость выйти на улицу (в магазин некому сходить) . То лучше закутать нос, рот и щеки шарфиком и бегом туда-обратно.
у меня бывшая жена обычно не ходила на улицу а выводила на балкон на 10 мин ну если есть балкон
Rafaela Obama
Не стоит, наверное!
Вика Ким
Нет сидите дома, мы не пойдём. Я за старшим в школу ходила задубела
Не, я думаю не стоит.
я бы не рискнула
У нас -10,и мне не очень хочется выходить. Везде пишут по 2 -3 часа в день надо гулять.
У нас -18, я и то с 3-х летним не пойду.