Воспитание детей

Как вы относитесь к откровенным темам по телевизору в вашем присутствии и детей

Я конечно не родитель, но я на месте ребенка, просто под землю готов провалится.. . Хотя, если именно разговор с глазу на глаз, то без проблем)
Аня Карен
Лучший ответ
У меня довольно взрослые дети. Иногда из телепередач возникают темы для обсуждения.
У меня сын взрослый, ему уже 19. Но я в присутствии его откровенные сцены почему то смотреть не могу. Если оказываемся в одной комнате, он тут же выходит или я. И я до сих пор если бываю у родителей и в присутствии папы идет такая сцена - выхожу из комнаты. Вот не знаю почему.
Дзера Кудзаева
все переводи в юмористическую тему - так дети не поймут что к этому надо относиться как к нечто запретному!
А! ! Хахаха! Не могли дождаться когда до бани дойдут - уже тереть спину друг другу начали!)))
старшие больше меня знают, а маленькому по барабану-он ещё ничего не понимает и не смотрит телек
отрицательно.
переключаю.
шла по телеку реклама нового фильма где девушка громко восклицает : Секс !!!Со мной? в итоге доча ( 3 года ) начала за ней повторять ...
Aida Alikulova
мне все равно!! ! а вот детей можно было бы от экрана подальше, мало ли чего
Назым Айтенова
К откровенным никак. Переключаю кадры с насилием, стрельбой и драками.
Стараюсь переключить на другой канал.
спокойно
Вы, случайно, не просите помочь Вам закрытся от проблемы... ?
Если нет - то тут ответ однозначен.
Чем больше Вы посвятите времени своему ребёнку и попытаетесь разобраться с ним в проблемах,
тем меньше придётся его переубеждать и прощать.
 ҉  ⛅Şῥĭčę
сразу переключаю.
Елена Дацюк
Детям ограничиваю каналы. Вместе смотрим только проверенное кино. Воспитание идет из семьи, а не из телека. Все знают, все видели, но1 мы тому не потакаем.
стараюсь не акцентировать внимания на это.. . иначе это заинтересует ребёнка
у нас еще маленький... поэтому пока не парюсь
я люблю смотреть все по делу. Пошлости не смотрю, при детях не акцентирую внимение, но переключаю канал сразу. Детям и так хватает в нашей жизни всякой пошлятины и насилия
Моему 4 года. На сексуальные сцены мы вообще не нападаем, а о перестрелках я говорю "Не хочу это смотреть" и переключаю. Мы вообще взрослые передачи при сыне стараемся не смотреть. Как-то так решили и все.