Воспитание детей

Нужны идеи

у меня есть рождественский календарь- кармашки, 24 кармашка в которые нужно класть что-нибудь радостное для малышни, кармашки маленькие размер мандаринки, подскажите как можно больше вариантов чем можно радовать малышню 3 лет, не обязательно съедобное спасибо
если девчонка - маленькие мягкие игрушки. У нас был тигр такого размера.
Конфеты и шоколадки в разных, но цветных и красивых обертках.
Просто елочные игрушки типа мишуры или дождика. Небьющиеся.
свечу в виде маленькой елочки... а потом ее зажечь, под присмотром.. .
Маленький секрет. Их обрадует что угодно, поскольку удовольствие доставляет сам процесс.
Анна Устюжанина
Лучший ответ
Честно сказать, кроме съестного трудно что-то придумать.. . Маленькие игрушечки и тп малышня легко может проглотить или в нос засунуть...
Zhibek Musataeva Зф
Юлия Шушковская хорошо, а съестное ?какие идеи, что бы 24 и всё разное?
я свой тоже хотела сделать адвент календать но решила на след. год отложить нам всего 1,10.. я вот своей думала класть перышки. . наклейки. . еще возможно нарисовать маленьккую книгу чтоб ребенок дослал а вы ему подарии книжку. . или испечь печеньки с мамой! нарядить елку. . я думаю ребенок и такое оченить а не толкьо сувенирчики..
Юлия Шушковская печенье печь планируем)) а что за перышки?
Киндэры))) (маленькие игрушки)... ну или как обычно-маленькие шоколадки, конфеты))))
Наташа Мацина
таким малявкам любое внимание дорого. Они еще не испорчены жизнью!!!! Подойдут даже маленькие картинки -рисунки самодельные (мальчикам нарисовать машинку со смешной рожицей или лошадку, а девочкам разумеется куклы, принцессы, русалочки и цветочки! ) Конфеты не всем деткам можно в 3 года, поэтому тщательнее продумывайте подарки-невелички! Удачи!
Лучше всего для их возраста маленьки мягкие игрушки, например из сереала Смешарики... хрюня и др. Как раз они по размеру мандарина их много разных, можно целую колекцию собрать!
ДЛя развития малыша можно положить различные карточки с картинками или буквами!