Сыну 5 месяц пошел.. любит спать в колыбельке или шезлонге.. в кроватке) есть маятник).. не любит.. много пространства..
в шезлонг и люльку влазит с трудом.. с шезлонга ноги свисают..
как ограничить пространство в кроватке? валики не помогают...
Воспитание детей
мамы) нужны идеи и советы... как ограничить пространство?
Сделать валик, валик накрыть тяжёлым, плотным одеялом (чтобы под него не подлез и не запутался), одеяло хорошенько подоткнуть, получится такое ,,корытце,,. В корытце ребёнка положить. Попробуйте класть его так, чтобы голова, родничек, упирались в мягкое. В валик, или в подушку (я взрослую стоймя ставлю), они спокойнее спят если у них зона родничка прикрыта.
зачем ограничивать? Пусть спит поперек, на животе, да хоть по диагонали... 5 месяцев ему, не 5 дней!!!
Лариса Мамина
дак пусть.. только перевернется.. проснется в шоке и орет)
"Гнездышки" есть на любой возраст.
Даже на 10 лет
Даже на 10 лет
может ему там неуютно просто, может продувает, маятник уберите, занавесьте одеялом можно, может стоит не в удобном месте... прислоните к стене и тд... что ж поделать... подушечки побольше положите на первое время, я ставила кроватку рядом со своим изголовьем, чтобы можно было рукой дотянуться до его ручки... чтобы он видел меня, попозже освоился
Лариса Мамина
спасибо.. тоже думала может место кроватки ему еше не нра..
но он переворачивается во сне на живот и просыпается (
но он переворачивается во сне на живот и просыпается (
Ничего не поняла из-за этих многоточий. Что нужно ограничить?
Лариса Мамина
место в кроватке
А он у вас вообще по человечески, в кроватке, никогда не спал что ли?
Лариса Мамина
ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ И ПРОСЫПАЕТСЯ (НА ЖИВОТ)
Спальный мешок попробуйте
странно, канеш.... скоро сядет, через пару месяцев поползет...
манежик маленький купите
манежик маленький купите
Озадачил малыш маму)) Я думаю, это дело времени, привыкает и в кроватке, кроме валиков или подушек ни чем не ограничить. Пару дней попривыкает и новые условия станут привычными. Малыши консерваторы, но по мере взросления менять сложившийся уклад и привычки все же приходится.
купи нормальную кровать
Похожие вопросы
- Нам уже полгода. Опытные мамы нужен опять ваш совет :)
- Мамы хочу совет -у дочери крит.дни-нужны средства гигиены.я знаю-одни.она-другие.как быть.мамы у нас нет.СОВЕТ ХОЧУ
- Ваши малыши ползают по всей квартире (комнаты, кухня, прихожая) или вы как то стараетесь ограничить пространство?
- В чем смысл воспитания детей? Я вот думаю, что мама старалась мою дикость как-то ограничить. В итоге я не доволен собой
- Мамы, нужен ваш совет по поводу слинга!
- Ругаемся с мамой.Нужен совет.
- Дорогие, уважаемые, мудрые мамы! помогите пожалуйста с советом!?см.вн.
- Мамы!!!Нужна Ваша помощь и идеи!!!!
- Вопрос к опытным мамам. Нужен совет +++
- мамы, нужен совет в воспитании ребёнка!!
у меня только мелкий так спат любит