Воспитание детей

С появлением детей у вас появилось чувство страха за свое здоровье???

Звездочка :d
Нет, я не боюсь за свое здоровье. Мне его бог дал, он же его и отберет, если понадобится. И чем больше будешь думать о плохом, тем выше вероятность, что притянешь к себе это плохое. Закон кармы.
Евгения Горгоцкая
Лучший ответ
Звездочка :d Золотые слова!!!!Полностью согласна, чему быть того не миновать....
только за здоровье детей волнуюсь
Ирина Осипенко
Нет, не появилось.
Elena Huprina
появилось и еще какое. не ожидала от себя.
тут недавно ночью скрутило, так мигом по врачам побежала, такая паника была. и боялась не за себя, а как дети без меня останутся. брррррр. никому не пожелаю.
а раньше был полный пофигизм, перетерплю да и все.
конечно, вот сейчас у меня ухо болит сильно, но надо вставать и идти с ними гулять, а то как подумаю, что они в такую погоду ( у нас 0 )дома сидеть будут, страшно становиться. А если серьёзно, конечно берегу себя потому что знаю что мои дети никому кроме меня не нужны
нет, за свое не появилось.... А вот за здоровье детей - да...
Я сейчас в ожидании малыша. И чувство страха за своё здоровье у меня постоянно. Потому что отвечаю не только за себя, но и за существо внутри меня. Когду рожу, думаю, страх никуда не уйдёт.
Ксения Власова
что-то вроде того имеет место быть)))
V*
Veronika *****
за здоровье мужа появилось...
Л5
Лилу 555
Всё правильно, ведь без Вас малышу будет очень плохо, поэтому и надо о себе заботится. Мне 52, мои малыши уже взрослые, но это ни чего не изменило, я по прежнему боюсь, что своими болезнями могу испортить детям жизнь. и поэтому курить бросила уже как 10 лет, не принимаю алкоголь, занимаюсь зарядкой и вообще веду здоровый образ жизни.
Конечно, появилось такое чувство ответственности, что ли.. . Обязана быть живой и здоровой хотя бы до тех пор, пока дети не вырастут! На том и держусь!
Галина Иващук
не только за здоровье, но и за жизнь.
С рождением первого ребенка расхотелось экстрима. Совсем :) Никаких прыжков с парашютом, прогулок по ночам, гонок на машине и мотоцикле.
С рождением второго - появился страх своей внезапной смерти (ранней) . В связи с чем - открыты счета в банке, застрахована жизнь, составлено завещание и взяты "честные слова" с близких и друзей распорядиться всем правильно и помочь моим детям, если что...
Анна А
Да, постоянно боюсь, что если со мной что - то случится, то что станет с моим ребенком, кто о ней позаботится так как я. Мне очень страшно за ее будущее.
Да. С появлением детей вообще обо всем думать начинаешь.
шяс такие дети, что нада их опасатся... еще не дай бог прикончат за квартиру или еще чё-нить в таком духе.
нечего опасатся за своё здоровье... все будет пучком!
Марина Бабущак Детей надо любить, заботиться о них, защищать от неприятностей и тогда не прийдётся бояться, что они вырастут равнодушными и жестокими.
Нет. Наоборот, дети вселяют надежду в нас.
у меня подружка стала мамой полтора года назад! и как только что -она сразу начинает говорить о том, что ей нужно себя беречь, потому что есть сын!!
за свое здоровье стала меньше думать, а вот за маленькое чудо
страх непроходящий
У меня не пропадает чувство страха за здоровье своего дитя.... Мир сейчас таой опасный.
А о себе я как то реже задумываюсь, некогда. с того и болею крайне редко
Varvara T