Обычно моим детям прописывали раствор глюкозы... для поддержания организма, сердечка... Попробуйте не водичку, а компотик, слабый киселек... очень жиденький.. Сейчас организм борется, есть она не будет... .
Я давала даже чайную ложечку, но почаще, как можно чаще, о то совсем не пил сам... .
Какой возраст? Что врач сказал?
Воспитание детей
Ребенок из-за простды четвертый день не ест. Пою водой много.Но она совсем ослабла. Что предпринять?
Куринный бульон- еврейский пеницилин.
Наталья Писарева
Пробывала-выплевывает
В больницу! Там квалифицированная помошь.
и унас было недавно так.... врач сказал, нет аппетита - не пичкать. вот как раз дня 4 это и продолжалось, думала с ума сойду, а потом пошли мы на поправку и почти уже восполнили свой вес, утерянный за время болезни. чего и вам желаю!
Однажды услышала от педиатра, что злейший враг ребенка его мамаша! Начинаю думать, что она была права...
Вспомните, что ей нравится из еды и в то же время полезно... Может творожок со сметаной и свежими ягодами и фруктами, красиво положите на тарелочку и в виде игры все скушаете... Очень важно, чтобы были положительные эмоции, только тогда человек начинает сам вылечиваться изнутри, а потом уже питание подключается...
для начала врача вызвать. Если вызывали, выполняете все назначения, а результата нет-тогда путь обследование назначат, надо причину искать. Напишите мне возраст ребенка и какие конкретно симптомы.
Наталья Писарева
Ребенку 2 года. С понедельника насморк и кашель. Были у врача. Выписали лекарства. Все принимаем. На ночь поднимается температура, правда небольшая. Пьет много сиропа на основе ягод. Сегодня рача вызвала вновь, но пока его нет.
Лучше вызвать участкового педиатра домой.. . Скорее всего придется витамины колоть, ну или пить + лечение.
Можно дать соки, йогурты, фрукты.
Мамочка вы что с дуба рухнули? немедленно скорую и в больницу. Там и от простуды вылечат и организм в норме поддержат! Вас 4 дня не кормить, ума совсем нет что ли?
Anna Stolbovskikh
...вы хоть коментарии читайте....чем своим умом попрекать....посочувствовали бы лучше....или так жестко солидарность материнская проявляется...
Наталья Писарева
Спасибо конечно за внимание, но у меня племянница в три года лежала с простудой в больнице....и там же подхватила еще кучу воспалений....а подругу лечили от желтухи-она умерла в 16! лет от аппендицита....есть ли после этого доверие к больницам?
Ты чё совсем ИДИОТка???? Звони в скорую!!!! Хули тупишь, бля! Ребёнок на грани жизни и смерти.... 1. Истощение, 2. Серьезное заболевание, если не ест 4 дня!!! !
Пиздец, мамаша....
пытайся покормить. . на одной воде долго не проживешь
Наталья Писарева
Конено не все так плохо....совсем чуть-чуть но мы едим....