Воспитание детей

Сыну - первокласснику девочка написала "Я тебя хочу!"Провожает его из школы, только что рюкзак не носит...

Мы, конечно, вдоволь насмеялись, потому что он не понял, ЧЕГО она от него хочет?! А потом призадумались, может это любовь...
Может просто нравится, а насмотревшись телевизора выражается как взрослые.
Ангелина Таталюк
Лучший ответ
Где-то услышала такое выражение, скопировала) )
Обычная детская любовь
Скорее всего девочка просто влюбилась, она этим "Я тебя хочу! " пыталась выразить свои чувства, но только немного не понимает пока смысл написанного...
Я вот только понять не могу - откуда дети все это берут?
Моей одноклассница после физкультуры сказала, что она выглядит как после хорошего секса. Причем родители этой девочки взрослые серьезные люди, никогда бы не подумала, что они в своей речи при ребенке подобные выражения допускают.
Наташа Ермакова Из телевизора, откуда же еще
Дети друг с другом общаются - Вы послушайте, что они говорят))
наверняка девочка и сама не знает чего она хочет то.. . просто услышала это выражение по телевизору, подумала что так выражают свои чувства.
И*
Ирина *****
Откуда берут? Да от родителей. Моя в садик ходит, шесть лет нам, так она мне такие понятия за секс выдала, я аж осела.
Спрашиваю: Где узнала?
Отвечает: Настя в садике рассказывала.
Насте тоже шесть лет, ей мама рассказывала...
Оксана Малова
:))) Ох, уж эти взрослые со своими словами, ставят детей в такое положение... Да, конечно, это детская любовь!! ! У нас тоже такое чувство было..., только слова были "Я тебя люблю" и говорил мне их мальчик.. . и портфель нес...
ну.. как сказать-возможно.. скорее всего в семье девочки такое выражение чувств является нормой... интересно, что из нее вырастит
Телевизор :)
Дети всегда подражают старшим.