Воспитание детей

Вот нарядила я ёлку...пришли дети из своих садов..и ЧТО?Всё насмарку!!!Всё раскидали..и игрушки и мишуру...Что же делать

Елку детки сами должны были наряжать, а вы только помогать. Вот тогда они ее беречь будут. Особенно если они под ней каждый год подарки будут находить!
Инта Корупаева
Лучший ответ
начинать сначала
елку надо наряжать когда в саду утренники пройдут, тогда и к елке другое отношение да еще и вместе с ними наряжать,
Яна Куликова
может привлечь их нарядить елку снова всем вместе? . сказать-"Давайте нарядим елку.... дед Мороз придет-посмотрит и если ему понравится наряженная елочка- он оставит под елкой подарки в новогоднюю ночь".
Для вас, наверно, стало большим откровением, что дети всегда все раскидывают и ломают...
Снова наряжать... только вместе с детьми... им будет интересно и уверена, после этого не будут трогать...)) )
И дайте им волю и возможность проявить свою фантазию...))) И скажите им, что Дед Мороз игрушки только под красивую ёлку кладет...)))
Вера Дорина
А нарядите елку вместе
заново всё, это ж детки)
а зачем вы так рано ёлку наряжаете.... нарядите числа 30=)
наверное надо было вместе с детьми елку наряжать, им было бы интереснее!!!
Занимайтесь этим с детьми. Пускай учатся трудится, помогать родителям. Так и Ваи приятней что помогают и им портить будит не итересно т. к. свои силы тратили
Да если тебя такие вопросы интересуют! То тогда ты супер мать! Супер вот это вопросик! забавный и !
Regina Mukhambetova
skajite 4to eto krasivo))
vmeste sobirite)
eto je veselo!!)))
i skajite 4tob ne raskidyvali a to Novyi God razozlitsya i ne pridet))))))
Belladonna Belle
Разбери ёлку ваще и убери! А 31 соберёш