Воспитание детей
Что бы Вы сделали? Родители попросили пробдить за младшим братом пока они в отъезде. Я пришла к ним в квартиру
поздно вечером, посмотреть что и как, потому что брат на отвечает на телефонные звонки, оказывается он там не один. Как бы Вы поступили? Брату - 16, девушке - 18 лет.
Ну вы здесь заканчивайте, а я пойду кофейку нам приготовлю!
Ну если не хочешь стать врагом номер один, то сделать вид что ничего не было. =)
Так лучше всем будет.
Если промолчишь, то он будет считать твое присутствие сигналом звать девушку. По умолчанию. А если что не так - родители тебе шею намылят, будь уверена. Не памперсы же менять они тебя звали. Поэтому скажи брату, что, если в твоем присутствии девушка появится - пусть пеняет на себя.
Альбина Рафаэль
Точно
промолчать, а потом поговорить с братом один на один. узнать, что за девушка, какие отношения. И я бы наверно родителям сказала, они должны быть в курсе. . он еще не взрослый
Альбина Рафаэль
Какие отношения в 16 лет? Мальчик тренеруется!
точно секс был! Я бы попросила девушку уйти и поговорила бы с братом.
Елена Косарева
Я не стала ей говорить, что бы уходила, время было почти 11 вечера, она живёт далко.
Елена Косарева
далеко.
Проследи, чтобы предохранялись. А родителям говорить не надо.
я бы поняла трагедию, если бы прихожу - а там толпа наркоманов))) ) а так - молодец парень, девушку завел, совсем взрослый) ) лишь бы не женился) ) а родителям не говорить, и вообще - стать его союзником, хранителем тайн - в дальнейшем он все будет вам доверять, и вы сможете его контролировать
А что здесь поделаешь? Гармоны!! !
Я бы точно девушку домой отправила!
Елена Косарева
Я не отправила, потому что было почти 11 вечера, может всё таки надо было отправить.
Не устраивать скандал по любому. Просто поговорите с братом серьёзно и уточните, пользуется ли он презервативами а также расскажите, насколько рискованно приводить в дом чужого человека .Родителям не рассказывать по-любому.
Что уж тут сделать, не выгонять же её на улицу! А брату нужно дать рекомендации по предохранению и как замести следы (чтоб родители не увидели). Хотя я не вижу здесь ни какого трагизма! Все взрослые. Не на улице же им "влюблятся"!А тут такой хороший вариант! Вам нужно успокоится и выдохнуть полной грудью! Не с молодым же человеком лет 18 он дома, а с девушкой! Любви все возрасты покорны!
Не устраивать скандал Просто поговорите с братом серьёзно и уточните, пользуется ли он презервативами а также расскажите, насколько рискованно приводить в дом чужого человека .Родителям не рассказывать
Презервативы купи, чтоб не смел детей наплодить в этом возрасте. Родителям не говори, и пусть в доме порядок будет к их приезду.
Разница не главное... Если любят то оставьте всё как есть. что бы сделали будь на их месте подумайте...
Елена Косарева
Я точно знаю, что я бы сделал на месте мамы этой девочки.
я бы потребовала денег за молчание))
Елена Косарева
С девушки?
Гульжан Садуова
с брательника, разумеется))
А что тут странного? Он же не с парнем))) ) А перед тем как приходить, надо ведомть было о желании прийти.... И почему девушке надо уйти? ) И о чем бы ты с нм поговорила? Представь, я твой брат гипотетчески... Что бы ты мне сказала?