Мальчиков нельзя воспитывать строго после 10-12 лет, только личным примером.
А вот девочек надо строго. Иначе потом эмансипированными будут
Воспитание детей
Есть ли у вас дети и строго ли вы их воспитываете?
есть дочь, нет не строго, постоянно целую, обнимаю ее, она ласковая, добрая, положительная девочка
Не очень. Жалость мешает.
Дочь, 15 лет как подружки с ней но в моменты всего возраста, иногда и в ежовых руковицах приходилось держать, это от ситуаций зависит
Мы всегда пытаемся договориться, если не получается, то лишаем удовольствий. ПОМОГАЕТ!
У меня двое детей. Воспитываем их по разному, когда лаской, а когда и строго. Все зависит от их поведения. Если с первого и даже с третьего раза не доходит -то приходится строго. Но не битьем!
Вообще само слово строго каждый понимает по разному!
я придерживаюсь кнута и пряника. Где то похвалю, а где то за уши оттоскаю
я бы строго воспитывала
строго, у меня два мальчика.. . но конечно за хорошее поведение всегда и поцелую и поглажу и приласкаю.... с пацанами надо строго.. . а то на шею сядут.. . чего мне с ними делать тогда? совсем перестанут воспринимать меня всерьез
есть сын, считаю что строго
Ксения Шабалина
Обаснуйте ответ пожалуйста!
У меня дочка, трех лет. Постоянно говорю ей люблю, целую и обнимаю. Не бью. Наказываю тем, что объяснив чем ее поведение меня обижает, не разговариваю с ней некоторое время. Это действует сильнее крика и ремня.
У меня пока детей нет.