Воспитание детей
почему ребенок 10мес.кушает каждые 2часа и постоянно голодный?при этом весит 10600.
Может с гормональной стороны не все впорядке. Не знаю точно, но кажеться, если проблемы с гипофизом, то нарушается аппетит в сторону черезмерного потребления пищи. На фото у вас отличный, здоровый малыш, мой тоже так весил. А кушаем мы каждые 3часа, (минимум по 150мл) лучше чаще, но меньше, чем 3раза в сутки по 350грамм. Нормой (по книгам) к году считается: 150-250мл (взависимости от консистенции) овощного пюре или супов; 50-85гр мясопродуктов; 150-250мл кисломолочных продуктов; 150-250гр крупяных каш; 300-500мл смеси или грудь по требованию. Жидкости (компот, сок, вода) до1литра. Слив. масло, сметанка и т. п.
задушила в себе чувство зависти (наша никогда не ела и есть не собирается))) ) и порекомендую просто пока понаблюдать-может это период такой недели на две, а потом все нормализуется.. тут главное, чтобы лишнего не набрал малыш-пока в пределах нормы, особенно если ребенок крупный.. и еще вариант-без обид-особенно если дома есть животные-сдайте на глисты анализ, дети в этом возрасте уже вовсю пол облизали)))) хотя от глистов обычно аппетит пропадает, но все же... а так.. скорее всего у вашего период активного роста пошел-вот и хочется все время кушать))) на здоровье))
кормите по возрасту-не раскармливайте.. если много ест-пусть двигается больше-хомячку потом трудно будет)))
ну это трындец как не нормально!!!!
может у него фобия )))
значит больше порцию давайте!
У каждого свой аппетит. Посоветуйтесь с врачом насчет как составить меню малышу. А то что кушает хорошо, это хорошо ведь.