Воспитание детей

Ребенок грудной кушает каждый ас как будто не наедается и кушает с одной груди!Что посоветуете???

если вдруг частые запросы малыша "на покушать" смущают вас, попробуйте сцедить немного молока и попробуйте его. Возможно молоко очень жидкое. У меня так же было. Попробовала, ужасно невкусное молоко было. Дала смесь, и спать стал и беспокойства меньше. Со временем стала давать смесь с примесью муки (специально продается) , так малыш вообще балдел от такой кормешки!
Ольга Сухомлинова
Лучший ответ
Между кормлениями давать водичку, чтобы сформировался режим
Так практически у всех первый месяц
Эллина Садкова
а сколько ему? ? если месяц -два кормить-кормить-кормить)
Svetlana Svetlana
Это норма. Вы еще слишком маленькие. Не надо воды. Мы в вашем возрасте 15 мин спали и пол часа ели.
а почему с одной, вторую почему не даете, молоко-то разное, переднее - заднее, вы не боитесь что во второй груди застой будет, пусть кушает как ему нравиться, он маленький еще для режима, к месяцу выправиться, кормите не менее 15-30 минут за кормление.
Это временно, у нас тоже были периоды по началу когда кушали каждый час.
давайте всегда. когда захочет. вторую грудь обязательно давайте чаще
если не хотите чтобы одна грудь была больше другой кормите обеими. Просто у вас одна грудь более разработанна (скорее всего левая) вот ребенок и тянется к той, где сосать проще. Но если всегда давать одну грудь, она станет больше другой. а что касается водички в чайной ложечке один раз в день достаточно. В грудном молоке все есть. . Ночью дети первых месяцев жизни спят не более 1,5 часов . Они кушать хотят. Советую класть рядом, и как захочет кушать титьку в рот, а сама спать.
грудь мажте д-пантенолом, а еще лучше масло зародышей пшеницы, очень хорошо смягчает кожу. грудь обязательно давайте, а то как мутант будете ходить. сцеживайте больную грудь не молокоотсосом, а руками. и кормите, удачи!
Я кормила своего сына каждые полчаса, все прошло со временем и у вас пройдет
Marinka Nuka