Воспитание детей

У нас с мужем размолвка, я хочу малому на 2 года подарить шведскую стенку, а он говорит, что это все не нужная вещь.

Малой подвижный он везде лазит, на табуретки, по столы на столы, все что можно уже исследовал, а у ваших детей есть спортивные снаряды он ими пользуется, и с какого возраста лучше?
Это вполне нормальный подарок. Помнится, в два года мой сын очень быстро на нее вскарабкался и взирал на меня с высоты, а я беспомощно стояла внизу со шприцем в руках ( хотела сделать ему укол, врач выписал, болел он тогда)... Позже я поняла, что на ней очень хорошо досушивать белье зимой или в дождливую погоду, когда на улице оно полностью высохнуть не может. Да и самой иногда полезно покорячиться, подтянуть свой животик. Так что... как не взгляни, шведская стенка - очень полезная вещь.))
Наталья Ольшевская
Лучший ответ
У нашего есть в 5 лет подарили, но пользуется он редко, хотя бывают моменты и полазит....
Anna Popovic
Хорошо, что она у нас есть. Когда болит спина, я ею пользуюсь, вися.
У нас есть спортивная стенка. Мы купили её, когда им было по 3 и 5 лет. Уже 2 года прошло, а они как обезьяны до сих пор там виснут. Сын особенно, дочка меньше.
мы в прошлом году купили шведскую стенк (там трапеция, лесенка и кольца, крепеж к стене)... но нам 6 лет
не жалеем.
а раньше я не разрешала мужу покупать -боялась что голову расшибет.
очень подвижный, активный.
в 2 года пробил себе лоб об батарею. бегал по кухне .хулиганил... и упал.
страху тогда натерпелись. и по этому я не хотела покупать никаких спорт снарядов.
А когда стал постарше я решилась))))
Моей малой 3 года .Обожает шведскую стенку. Там еще на ней перекладина, канат и веревочная лестница. Лазает как обезьяна. Под лестницей лежит спортивный мат.
Irina Irina
Муж прав. Рано ему ещё.
Это нужный предмет в процессе развития, а будет он по ней лазать или нет - зависит больше от Вас с мужем. Если и вы будете хоть иногда делать тоже самое. И ещё, энергия потраченная на спортивном снаряде не будет вас напрягать как энергия потраченная на безобидное разрушение домашнего интерьера.
обязательно купите - не пожалеете, особенно если ребенок активный
я своему на полтора года купила... залезать выучился очень быстро... теперь любит на кольцах висеть... просто сразу ещё мат покупайте, мало ли что, чтоб не травмировался... а вещь полезная, тем более парень растет