Воспитание детей
Выбор детского питания...
Пюрешки какого производителя выбрать для начала прикорма?
Все вот говорят гербер - однако ни у кого из моих знакомых дети не стали есть эту редкостную гадость (а вы его сами попробуйте!) . Это больше раскрученный рекламный продукт. Если кормить по принципу "самое дорогое - значит самое лучшее - тогда уж Бенч нат. Ну а мой взгляд на пюре - Бабушкино лукошко. Им кормили мои подруги, им кормлю я и рекомендую другим. Не бойтесь низкой цены - в иностранных пюрешках она складывается на 90% из затрат на транспортировку. А качество Баблука для меня проверено моим мужем - в время учебы в институте он на баблуковском заводе практику проходил, если бы у него были сомнения - не стал бы разрешать кормить этими пюрешками ребенка
Анастасия Бийгереева
Я Герберовский яблочный сок попробовала, вкус у него весьма странный, не яблочный....
Бабушкино лукошко, а Гербер и Хипп не ест
бабушкино лукошко. сын гербер не стал есть, в агуше - крахмал
Анастасия Зайкова
Крахмал везде добавляют для консинстенции и в этом нет ничего страшного - не такие уж большие объемы. А если бы не добавляли - тогда бы половина пюрешек были не пюрешками и просто соками с мякотью.
Моя дочка ела только хипп и бабушкино лукошко. Редко фруто-няню. Гербер хороший, но моя дочка его не ела почему-то..
вам все педиатры будут говорить про - гербер =)
ДА, ОН ХОРОШИЙ ...но я думаю, можно и русскими пюрешками кормить )))
я что первого выкормила на русских .. что вот сейчас кормлю второго ребенка на русских пюрешках!!! !
агуша например =) а так ...лучше уж со СВОЕЙ ГРЯДКИ !!!
Анастасия Бийгереева
Летом конечно сама буду делать. И сейчас бы делала, но этим летом только чеснок выжил и запасов нет((((( Не знаю как ребенку, но вот мне сок у Агуши больше всего понравился)))
агушку едим
а моя малая ела только азовское пюре. . главное, что б подходило и аллергии не было..
гербер
ГЕРБЕР! многие знакомые берут данные пюрешки, и каши Нестле тоже хорошие, конечно и стоят нормально, но оно того стоит