Воспитание детей

Я ненавижу своих соседей

Мои соседи меня мягко говоря бесят.Когда я курю на лестничной площадке мне делают замечания,что я кидаю окурки и никогда не подметаю в подъезде.С какой такой стати я должна подметать этот загаженный подъезд?Есть дураки пусть и подметают.Может быть подкинуть *авно под дверь ненавистным соседям?
Ой, вы не одна, даже Булкагов про вас писал. «Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат «бей разруху! » - я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. »
Наталья Эрман
Лучший ответ
Поставьте банку консервную в качестве пепельницы. А вообще, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
Гадить у собственной квартиры - первый шаг на длинном пути деградации, сорри.
Аня Котенко
да, и после этого народ жалуется на президента, налоги, коммунистов и масонов, а начинается все с общего коридора.... в зеркало надо смотреть...
Г*
Гааля **
То есть гадишь ты, а убираться будут другие? Ну ты и дрянь
Поставьте себе на лестнице баночку для окурков....
Кури на балконе-и проблем с соседями не будет. Не будут доставать, что это ИМЕННО ты мусоришь. И Не надо им ничего подкидывать))) . А то еще один повод для скандала. Всего то и делов-меньше пересекаться)!
Со слов "когда я курю на лестнице" и так все ясно. Но вы вроде не моя соседка, я свою тоже гоняю, весь дым наверх понимается.
на месте соседей, я бы Вам *овно подкинула бы... нет, на голову одела бы...
Тома Лазарева
Даааа.. . Далеко пойдешь!
Илона Борнева
Соседей нужно уважать. И в подъезде необходимо поддерживать порядок.
Yahina Taisiya
А ты быдло, да? Быдлу обычно трудно поставить в подьезде пепельницу или банку. Если чувствуешь что ты королева, млин, никто вокруг тя не достоин, фигли ты такая клевая живешь в загаденноп подьезде а не во дворце?
**
***bakos' ***
правильно.... собери всё говно что ты там накурила и набросала.... и подкинь.... пусть знают.... кто есть кто
вот теперь я то знаю как мыслят те люди за которыми я все это убираю. вам самим то не противно на этот срач смотреть. и убирают вовсе не дураки а воспитанные люди, которые не могут жить в свинарнике. у меня сыну два года и вот я должна его водить по такому подъезду? чтоб мой ребенок смотрел на все эти пластиковые стаканы от пива, лужи, мешки с мусором, заходил в прокуренный лифт. вот и приходится убирать за такими аморальными уродами. по другому и не назовешь. а вот вы у себя дома тож на пол окурки кидаете? а я вот свои соседям все это собираю и прям на коврик высыпаю.... больше никто окурки не бросал.
Бегом взяла тряпку и выскоблила весь подъезд!
А потом можешь со спокойной совестью курить себе.. . тихонечко.. . в баночку...
Natik .... ага, причём дома.
а может тебе начать с себя? если тебе не нравится "загаженный подъезд" и справедливые замечания соседей, кури у себя дома и бросай окурки на пол в своей чистой квартире. ничего страшного, наймешь уборщицу, она уберет! ! не нравятся соседи, переезжай в частный дом. и будешь сама себе хозяйкой! научись прежде всего уважать других людей, тогда и люди тебя тоже будут уважать.
Почему соседи долны нюхать эту вонь у себя в квартирах? Если у тебя есть проблемы с вредными привычками (курение) , то это нужно делать у себя в квартире. Почему эти твои проблемы должны ощущать на себе другие?
Да девочка мозгов нет совсем, в квартире тоже все кидаешь??? Вот из-за таких тупорылых твой подъезд и загаженный
Рената Н
ну ты сама пишешь что подъезд ЗАГАЖЕНЫЙ.. . и тут же сама его и гадишь.. . ну не кидай там окурки.. . найди себе баночку что ли ...туда окурочки свои кидай.. . ну и убирай конечно же за собой.... Ты ЖЕ Ведь Чистюля!!! !
Марина *****
я тебя понимаю, у меня тоже соседи придурки.
Вы же сами и загаживаете, видимо потому, что слииишком умная.
подожгите их квартиру.... *шутка*....не обращайте на них внимания!