Воспитание детей

мамочки,а вы бы тоже лучше сами переболели 1000 раз,чем видеть как мучается ваш малыш?

Юлия Тучина
Конечно. Моему когда укол делали, я вместе с ним ревела. Ему месяц был :(
Светлана Еганян
Лучший ответ
Юлия Тучина бедненький(((
Знаете.... дети так легко болеют, что я так как они, не прочь поболеть))) У нас чуть больше 37-уже помераем, а они носятся и играют))))))))
да. когда мой краснухой болел в год и стонал в жару 40, и ничем не сбить, я ревела над ним и думала, что лучше бы я умерла, только бы ему было полегче....
Kira Banksy
Да, я каждый раз так думаю.
Ольга Палазник
Нет, вместо кого-то болеть я не хочу.) ) Да и болезни разные бывают.
Тамара Трофимова Странная вы....У вас детей нет?
Юлия Тучина а по мне хоть чем болеет мой ребенок-я бы все взяла на себя.лишь бы доча была здорова
Однозначно-да!!!
Лена Лепихова
Есестна. Ты ж в состоянии понять, что и где у тебя не так и принять меры. А он даже объяснить этого не может и за собой поухаживать тоже.
Марина
Да, да, да! Прекрасно Вас понимаю.
Скорейшего выздоровления Вашему малышу!!
Юлия Тучина спасибо большое!!!!
Девочки, милые, никогда так не думайте, я уже начинаю верить, что мысль материальна. Когда мне исполнилось 10 лет я начала очень болеть, моя мамочка неоднократно говорила, что лучше бы эти хвори ей, и так и получилось, практически 4 года она пролежала в больнице, ей сделали очень много операций, меня, в итоге, тоже очень много оперировали и мне так была необходима моя мамочка. Поэтому лучше просите у бога, у природы сил и здоровья, чтобы всегда в трудную минуту могли помочь своему ребенку.
100 тыс раз! И еще столько же, если надо!
Иришка Парик
Я всегда так думаю, но им будет не легче когда мама больна. Я в том году зимой разболелась с температурой 38 провалялась 3 дня, такое чувство, как будто дом осиротел, всё на мужа взвалилось, дома бардак, дети каки то брошенные.
Н)
Няшуля )))))
Иришка Парик Лучше уж бардак, чем больной ребенок. А муж то че? Не мог бардак прибрать, раз вы болеете??
Няшуля ))))) Он приходит слишком поздно и естественно всё убирает,но не будет же он на ночь глядя пылесосить.
Да, любая хорошая мама жизнь отдаст за своих детей, не то что тело.
Конечно.
Жаль так не получаеться ((( Сын болеет, а я, блин, что та лошадь.
Елена Ашанина
Да, да и еще раз да
Юл
Юля
Я была бы согласна переболеть и 1 000 000 раз, лишь бы детки были всегда здоровы! В такие минуты только Бога и всех святых призываешь на помощь.
тоже мне америку открыла...